Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Elite-Stone
Информация может быть не достоверна

Компания «Elite-Stone» занимается изготовлением и монтажом столешниц из искусственного камня
АдресМетро Улица Подбельского
Телефон+7 (925) 732-37-36
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыс 9-00 до 21.00
Основные преимущества столешниц из искусственного камня:

Высокая прочность. Акриловые столешницы устойчивы к воздействию влаги, ультрафиолета, плесени и грибка. Даже если уронить на столешницу из искусственного камня что-то тяжелое, пролить алкоголь, кофе, уксус, поставить горячую кастрюлю или случайно положить сигарету, на акриле не останется и следа. Мыть акриловые столешницы можно обычными чистящими средствами.

Множество цветов и универсальность материала. В отличие от пластиковых и деревянных, акриловые столешницы – универсальные, их можно использовать в любом интерьере – кантри, хай-тек, модерн. Искусственный камень ничем не ограничивает вашу фантазию, ведь гибкая структура акрила позволяет создавать даже самые причудливые формы. Отдельно стоит отметить бесшовную структуру столешниц из искусственного камня, это не только безопасно с гигиенической точки зрения (не впитывается влага и запах, не развивается плесень), но и очень красиво, так как акриловый камень смотрится монолитно. Столешницы из искусственного камня для кухни займут достойное место не только на вашей кухне, но и в ванной комнате.

Реставрация без демонтажа. Столешницы из дерева и натурального камня можно только заменить при повреждении, а вот акриловый камень легко поддается реставрации. Если в процессе эксплуатации на поверхности столешницы из искусственного камня появились царапины, то достаточно будет просто отшлифовать столешницу (демонтировать ее для этого не нужно).

Тактильные ощущения. На ощупь столешницы из акрилового камня приятные и шелковистые, если натуральный камень всегда холодный, что многим людям доставляет определенный дискомфорт, то акрил, как правило, имеет комнатную температуру.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Искусственные столешницы для кухни Искусственные столешницы для кухни
Информация может быть не достоверна
Искусственные столешницы
06.02.2016
×