Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Столешницы из искусственного камня – стильная и долговечная меблировка
Информация может быть не достоверна

Столешницы из искусственного камня – стильная и долговечная меблировка
02.10.2013
Выбирая материал, из которого будет изготовлена столешница, следует обратить внимание не только на его цветовое и стилистическое исполнение, но и на набор основных эксплуатационных свойств.

Выбирая материал, из которого будет изготовлена столешница, следует обратить внимание не только на его цветовое и стилистическое исполнение, но и на набор основных эксплуатационных свойств. Сомнений в том, что особенности производства и свойства расходного материала влияют на качество конечного результата, нет. Если предстоит выбрать такой элемент меблировки и оформления как столешница, предпочтительным материалом является искусственный камень. Почему? Судите сами.

 

Начать следует с того, что столешницы из искусственного камня могут иметь различную форму, что удовлетворяет требованиям даже самых взыскательных клиентов. Бесшовная технология производства позволяет выпускать столешницы не только различной формы, но и разнящихся размеров. Вне зависимости от требований к данному аспекту, для опытных специалистов не будет проблемой производство столешниц по заданным параметрам.

 

Отдельного внимания заслуживает разнообразная цветовая гамма, предлагаемая производителями. Учитывая тот факт, что искусственный камень имеет однородность цвета, вне зависимости от длины и ширины изделия, приобретая столешницу, можно не опасаться, что цвет будет разниться.

 

Не только оттеночная база искусственного камня заслуживает внимания. Столешница, также как и мойки из искусственного камня, будут отличаться не имеющим аналогов набором эксплуатационных свойств. Так, данное изделие будет отличаться безупречной прочностью, которая позволяет использовать столешницу длительное время без необходимости замены. Устойчивость к механическим повреждениям и нагрузкам, стойкость к воздействию различных агрессивных сред также являются частью эксплуатационных свойств столешниц из искусственного камня.

 

Нередко от обывателей приходится слышать опасения на предмет того, что столешницы из столь уникального по своим свойствам материала будут стоить нереально дорого. На деле, стоимость столешницы из искусственного камня не слишком высока, и варьируется в зависимости от особенностей формы, размеров, стилистики исполнения.

 

Использование искусственного камня в процессе производства меблировки и аксессуаров для оформления интерьеров, позволяет предлагать потенциальным потребителям товар высочайшего качества по ценам, которые в разы ниже стоимости аналогичных элементов из камня натурального. Уже сегодня искусственный камень представлен несколькими основными разновидностями, которые подразделяются на группы в зависимости от особенностей оттеночной базы, в зависимости от особенностей производства и даже именитости бренда.

 

На сегодняшний день столешницы из искусственного камня пользуются особой популярностью, что позволяет без труда подбирать данное изделие, как в специализированных магазинах, так и заказывать услугу по изготовлению столешницы по индивидуальным параметрам.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Уход и эксплуатация изделий из искусственного камня Уход и эксплуатация изделий из искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень - это экологически чистый материал, который полностью имитирует натуральный камень. Искусственный камень, является лучшим материалом для твердых поверхностей.
02.10.2013
К искусственным материалам можно относиться по-разному, тем не менее, они уже прочно вошли в нашу жизнь. Многие из них заменяют привычные - натуральные материалы.
02.10.2013
Одно из замечательных преимуществ искусственного акрилового камня – широчайшие возможности, которые он открывает перед дизайнером.
02.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Столешницы из искусственного камня Столешницы из искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень преимущество
06.02.2016
Искусственные столешницы для кухни Искусственные столешницы для кухни
Информация может быть не достоверна
Искусственные столешницы
06.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (929) 991-06-84
  • Московская область, г. Пушкино ул. Заводская 9
  • www.stone-solid.ru
Производим изделия из искусственного акрилового камня и кварцевого агломерата на заказ.
×