Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Возможности искусственного камня позволяют использовать его в различных производствах
Информация может быть не достоверна

Возможности искусственного камня позволяют использовать его в различных производствах
02.10.2013
Одно из замечательных преимуществ искусственного акрилового камня – широчайшие возможности, которые он открывает перед дизайнером.

При производстве современных мебельных элементов и аксессуаров используются различные материалы, благодаря чему потребитель имеет возможность выбирать оптимальный вариант исполнения того или иного изделия. Особой популярностью пользуется искусственный камень, который производят с использованием акриловой смолы и других компонентов. Современная технология производства искусственного камня благоприятно отражается на эксплуатационных свойствах конечного результата, благодаря чему уже сегодня производители имеют возможность использовать в работе материал высочайшего качества.

Чаще всего искусственный камень используется при производстве различных элементов оформления кухонных пространств. Так, столешницы из искусственного камня  уже сегодня предпочитают купить многие. Преимуществом выбора в пользу такого изделия является не только доступная стоимость, но и безупречный внешний вид столешницы. Внешне она не различима с натуральным камнем и подчас понять, что перед нами его искусственная вариация можно только на ощупь - акриловый камень будет гораздо теплей натурального.

 

Акриловый камень сможет украсить собой любое помещение, вне зависимости от выбранной стилистики интерьерного решения. На сегодняшний день можно с уверенностью заявить, что искусственный камень – представленный акриловым камнем или кварцевым агломератом – статусный материал, наличие которого в интерьере позволяет подчеркнуть безупречность вкуса его владельца.

Процесс производства различных элементов из искусственного камня предполагает не только наличие специального оборудования и дополнительных компонентов, к примеру, клея для склеивания отдельных частей, но и применения новейших технологических процессов. Так, процесс термоформинга, являясь, по сути, бесшовной технологией, дает возможность в процессе производства придавать искусственному камню различные формы, что также увеличивает его популярность среди потребителей. Уже сегодня вы можете заказать столешницу необычной формы, которая станет «изюминкой» интерьера и, безусловно, произведет впечатление своим уникальным исполнением.



Отдельного внимания заслуживает такое свойство искусственного камня как прочность и устойчивость к механическим нагрузкам и повреждениям. Подоконники из искусственного камня могут быть изготовлены в различных формах и размерах, что не отразиться на возможности их использования в полном объеме. Уже сегодня подоконники из искусственного камня нередко становятся не только украшением помещения, но и полноценным посадочным местом при необходимости. Такие подоконники могут быть дополнительно оформлены мягкими подушками в контрастном цветовом исполнении. 



Сегодня специализированные компании готовы изготовить различные изделия из искусственного камня. Особым спросом пользуются барные стойки из искусственного камня, которые, установленные в частном порядке, могут стать замечательным разграничителем пространства кухни на зоны приготовления пищи и отдыха.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Уход и эксплуатация изделий из искусственного камня Уход и эксплуатация изделий из искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень - это экологически чистый материал, который полностью имитирует натуральный камень. Искусственный камень, является лучшим материалом для твердых поверхностей.
02.10.2013
Выбирая материал, из которого будет изготовлена столешница, следует обратить внимание не только на его цветовое и стилистическое исполнение, но и на набор основных эксплуатационных свойств.
02.10.2013
К искусственным материалам можно относиться по-разному, тем не менее, они уже прочно вошли в нашу жизнь. Многие из них заменяют привычные - натуральные материалы.
02.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Столешницы из искусственного камня Столешницы из искусственного камня
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень преимущество
06.02.2016
Искусственный камень от компании «Кибела» Искусственный камень от компании «Кибела»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кибела» предлагает широкий выбор искусственного камня для отделки интерьера помещений, цоколя и фасада зданий.
08.11.2021
Дизайнер компании «Бетолит» по первому звонку готов выехать к клиенту для оказания помощи при выборе облицовочного камня и проведения всех необходимых расчетов.
11.05.2017
Мечта каждой хозяйки Мечта каждой хозяйки
Информация может быть не достоверна
Столешница из искуственного камня прослужит 25 лет, не требуя особых усилий при мытье
17.04.2013
Индивидуальность в деталях Индивидуальность в деталях
Информация может быть не достоверна
Столешницы и раковины из искуственного камня станут «изюминкой» ванной и предотвратят появление грибка
04.05.2013
Искусственные столешницы для кухни Искусственные столешницы для кухни
Информация может быть не достоверна
Искусственные столешницы
06.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (929) 991-06-84
  • Московская область, г. Пушкино ул. Заводская 9
  • www.stone-solid.ru
Производим изделия из искусственного акрилового камня и кварцевого агломерата на заказ.
×