Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Элитные модульные диваны
Информация может быть не достоверна

Элитные модульные диваны
31.07.2013
Приобретение нового дивана - нетривиальная задача. Большой выбор моделей на рынке скорее затрудняет, чем облегчает поиск.

Приобретение нового дивана - нетривиальная задача. Большой выбор моделей на рынке скорее затрудняет, чем облегчает поиск, а если вы предъявляете к мебели довольно жесткие требования по качеству, внешнему виду и габаритам, то процесс может затянуться на долгое время. 

Современные интерьеры часто не позволяют осуществить свободную перестановку в комнате, однако перемещать мебель в случае поломки, ремонта или приезда гостей все же придется. Решить эти задачи с блеском позволят модульные диваны.

Особенности модульной мебели

Модульная мебель неизменно вызывает ассоциации с конструктором: проявив долю фантазии, элементы можно собирать между собой практически в произвольном порядке. Модульный диван может и представлять собой единую конструкцию, и раскладываться на несколько отдельных небольших диванов или удобных кресел. Все зависит от того, сколько посадочных мест требуется в тот или иной момент.

Преимущества модульных диванов:

1. Изменить конструкцию не составляет труда и не требует много времени. При приходе гостей диван может разбираться на отдельные места для сидения, а в случае необходимости отдельные модули могут быть вообще разнесены по разным комнатам.
2. Возможность подстроится под новый интерьер. Есть необходимость сделать глобальный ремонт с перестановкой всей мебели в помещении? Модульный диван легко впишется в новое пространство благодаря гибкости своей конфигурации.
3. В зависимости от используемых при производстве материалов, типов наполнителя и материала обивки, модульные диваны могут быть, как элит-, так и эконом-класса. Например, для создания стильного дорогого интерьера идеальным выбором станет кожаный диван, который подчеркнет статус и вкус владельца.
 4. Широчайший выбор различных конфигураций. Сегодня на мебельном рынке присутствует большое количество моделей диванов. Можно приобрести модели с дополнительным количеством модулей или удобными кожаными пуфами, значительно повышающими функциональность модели.
5. Внушительный ассортимент симметричных и ассиметричных угловых модульных диванов. Они характеризуются большим количеством посадочных мест, но при этом обладают достаточно компактными габаритами и идеально вписываются даже в комнату с ограниченным пространством.

Главные элементы модульной конструкции

Существует два типа модульных диванов: со скрепленными и не скрепленными между собой блоками. Последние отличаются повышенной функциональностью и мобильностью, так как блоки можно легко переставлять по собственному желанию и в любой нужный момент. Отдельные модули могут использоваться как кресла, а составленные вместе блоки - как лежачие места.

Где можно купить модульные диваны?

Сегодня диваны данного типа предлагают приобрести многие магазины на мебельном рынке. Широкий ассортимент моделей предлагает интернет-магазин Findivan.ru. В каталоге присутствуют как доступные по цене модели, так и элитные http://findivan.ru/, изготовленные в Финляндии с применением самых качественных и экологически чистых материалов. Вы легко сможете подобрать модель, которая будет полностью соответствовать всем вашим требованиям к дизайну, функциональности, и цене.

Самый оптимальный вариант

Идеальный модульный диван - тот, который соответствует всем вашим задачам, а также требованиям в отношении дизайна, функциональности и эргономичности. При этом немаловажными характеристиками являются удобство, способность вписаться в интерьер и приемлемая цена.

Модульные диваны являются тем удачным вариантом, который подойдет и для небольшой гостиной, и просторного холла. Именно по этой причине мебель данного типа находится на пике популярности.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Где разместить диван в квартире? Где разместить диван в квартире?
Информация может быть не достоверна
Впервые появившись в домах наших соотечественников и жителей других стран, диван стал предметом роскоши, указывающим на состоятельность его владельца.
21.10.2013
Диван в гостиную: выбираем грамотно Диван в гостиную: выбираем грамотно
Информация может быть не достоверна
В интерьере гостиной нет и не может быть ничего маловажного. Цвет стен, фактура коврового покрытия, материал штор - здесь каждая деталь имеет значение.
30.12.2013
Диван для домашних киносеансов: дома как в кино Диван для домашних киносеансов: дома как в кино
Информация может быть не достоверна
За последние годы такая техника, как домашний кинотеатр, заметно упала в цене. Поэтому широкоэкранная плазма всё чаще занимает своё место на стене в домах наших соотечественников.
13.03.2014
Выбираем диван для сна Выбираем диван для сна
Информация может быть не достоверна
Более трети своей жизни человек проводит во сне. Очевидно, что от его качества и полноценности напрямую зависит наше самочувствие и настроение.
16.04.2014
Зачем нужны пуфики? Зачем нужны пуфики?
Информация может быть не достоверна
Пуфики - удобная и относительно недорогая мебель. Во времена Средневековья пуф вполне обоснованно считался одним из элементов роскоши, подчёркивающим статус хозяина.
31.07.2013
Новинки: диваны Эвита и Стелла от финской фабрики Hanspert Новинки: диваны Эвита и Стелла от финской фабрики Hanspert
Информация может быть не достоверна
Магазин элитной мягкой мебели из Северной Европы Findivan сообщает о пополнении ассортимента диванов новинками от известной финской фабрики Hanspert.
18.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Модульные диваны — практично, стильно, современно Модульные диваны — практично, стильно, современно
Информация может быть не достоверна
Декорирование и оформление интерьеров с помощью модульной мебели — это практичный и актуальный способ создать современное и комфортное пространство. Преимуществ множество, рассмотрим их подробнее.
31.07.2020
Скидки до 30% на мебель Tanagra в «Дисконт Центре Мебели» Скидки до 30% на мебель Tanagra в «Дисконт Центре Мебели»
Информация может быть не достоверна
С 19 по 31 декабря 2019 года Дисконт Центр Мебель проводит акцию «Добрый декабрь», в рамках которой вы можете купить прямые, угловые, модульные диваны Tanagra со скидками до 30%.
23.12.2019
5 критериев выбора качественного и стильного дивана 5 критериев выбора качественного и стильного дивана
Информация может быть не достоверна
Даже выбирая дорогой элитный диван известного производителя, важно все тщательно взвесить и учесть нюансы. Ведь мебель может быть стильной и красивой, но не вписываться в контекст вашего интерьера.
27.01.2021
Диваны со скидкой 20% в ноябре! Диваны со скидкой 20% в ноябре!
Информация может быть не достоверна
С 01 по 30 ноября во всех салонах Москвы и Подмосковья пройдет акция «Модель месяца», в ходе которой можно приобрести диваны со скидкой 20%!
14.11.2017
Черный или белый диван — выбираем идеальную обивку Черный или белый диван — выбираем идеальную обивку
Информация может быть не достоверна
Не забывайте, что за годы службы дивана вы можете сделать косметический ремонт в комнате несколько раз. Поэтому мягкая мебель в белом или черном исполнении становится оптимальным и продуманным решением
30.09.2019
Сила цвета: как правильно выбрать оттенок дивана Сила цвета: как правильно выбрать оттенок дивана
Информация может быть не достоверна
Какую бы комнату вы ни обставляли, важно, чтобы ее интерьер был гармоничным – радовал глаз, создавал комфортную атмосферу для отдыха.
30.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 797-73-67
  • Московская область, г. Химки, ул. Бутаково 4, ТК «ГРАНД 2», второй этаж, с эскалатора налево, секция 2/1.
Findivan - интернет-магазин мягкой мебели. Мы являемся эксклюзивными представителями фабрик элитной мягкой мебели BD Möbler и HANSPERT из Северной Европы. У нас всегда в наличии диваны, кресла и пуфы
×