Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Светодиодные прожекторы, что это?
Информация может быть не достоверна

Светодиодные прожекторы, что это?
07.04.2013
Светодиодный прожектор (или светодиодные светильники) является видом твердотельных ламп, в которых используются светоизлучающие диоды (LED), в качестве источника света.

СВЕТОДИОДНЫЙ ПРОЖЕКТОР (или СВЕТОДИОДНЫЕ лампы) является видом твердотельных ламп, которые используют светоизлучающие диоды (LED) в качестве источника света. СВЕТОДИОДНЫЕ лампы отличает: длительный срок службы и высокая энергетическая эффективность, но первоначальные затраты выше (стоимость), чем у люминесцентных и ламп накаливания. Диод технологии в настоящее время улучшается в геометрической прогрессии.Эффективности СВЕТОДИОДНЫХ устройств продолжает улучшаться, причем некоторые светодиоды могут производить более 100 люмен на ватт. Светодиоды излучают свет во всех направлениях, и их характеристики направленности влияют на дизайн светильников.

Область применения   светодиодных прожекторов (ламп) постоянно растет и охватывает все новые и новые отрасли. Сегодня LED-светильники используют для:

наружного освещения (уличное освещение, освещение зданий, освещение фасадов); автомобильных ламп и освещения салона; промышленного освещения (производственных помещений, складов, ангаров); индикаторов в электронных табло, коммутаторах, подсветки мониторов и т.п. архитектурной подсветки (подсветка фасадов зданий, архитектурное освещение); садового и ландшафтного освещения (газоны, бордюры, фонтаны, искусственные водоемы, деревья и кусты, декоративные элементы: беседки,и пр.); декоративного освещения (витрины, галереи, жилые интерьеры) рекламного освещения (освещение рекламных щитов и рекламных конструкций); освещения стадионов, спортивных и досуговых помещений; светофоров и дорожных знаков, сценического освещения и многого другого.

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Светодиодная продукция Светодиодная продукция
Информация может быть не достоверна
Светодиодные прожекторы в повседневной жизни занимают всё более важное место и находят применение в разных сферах.
30.10.2013
Что такое полная мощность нагрузки и как ее узнать Что такое полная мощность нагрузки и как ее узнать
Информация может быть не достоверна
Что называется полной мощностью? Это мощность, состоящая, в зависимости от вида нагрузки, из активной и реактивной мощности, потребляемых электроприбором.
13.05.2013
Подсветка при помощи прожектора Подсветка при помощи прожектора
Информация может быть не достоверна
ЛАТР или автотрансформатор - это хороший способ обеспечения стабильного потребления нужного напряжения!
22.04.2013
Стабильное напряжения в своем загородном доме и спокойная работа бытовых приборов и электроинструмента, не это ли желание возникает у многих владельцев загородной недвижимости?
04.06.2013
Сейчас существует много предрассудков о том, что если страна изготовления Китай, значит качество не будет на достойном уровне.
25.07.2013
Какого типа стабилизатор мне нужен. Какого типа стабилизатор мне нужен.
Информация может быть не достоверна
Поробнее о основных видах стабилизаторов.
16.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Светодиодные прожекторы серии СДО-3 Светодиодные прожекторы серии СДО-3
Информация может быть не достоверна
Представляем новую модель светодиодного прожектора - СДО-3!
09.12.2013
Светодиодные светильники с датчиком
Информация может быть не достоверна
Энергоэффективность, долговечность, отличные светотехнические характеристики — благодаря этим качествам светодиодные светильники завоевали рынок около десятилетия назад.
22.12.2016
К событиям в Красноярске К событиям в Красноярске
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд, странно, что пожаров с каждым годом становится все больше – технологии развиваются, надзорные органы – надзирают, люди становятся образованнее и аккуратнее.
02.10.2014
Правила и тенденции оформления входных групп Правила и тенденции оформления входных групп
Информация может быть не достоверна
Как театр начинается с вешалки, так и любой архитектурный объект, будь то жилой многоквартирный дом, бизнес-центр или объект ретейла, начинается со ступеней входной группы.
07.02.2015
Желательно примерно представлять, что именно предстоит сверлить: для дерева, металла и кирпича/бетона понадобится разная оснастка.
01.02.2024
Пошумели и хватит
Свежая информация
Большинство россиян считают, что штраф за нарушение тишины должен составлять не менее 5 тысяч рублей для физлиц
05.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (499) 394-38-06
  • Россия, Москва, Волгоградский проспект д.46 Б корп 1
  • www.stabovoz.ru
Компания Стабовоз-официальный представитель компании SUNTEK (Сантек) с правом продавать стабилизаторы напряжения Suntek, ЛАТРы SUNTEK и электротехнику под маркой SUNTEK, с услугами сервиса и установки
×