Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Светодиодная продукция
Информация может быть не достоверна

Светодиодная продукция
30.10.2013
Светодиодные прожекторы в повседневной жизни занимают всё более важное место и находят применение в разных сферах.

Одно из направлений компании SUNTEK (Сантек) связано с продажей светодиодной продукции, в частности - светодиодных прожекторов, это светодиодные прожекторы, как малой мощности, так и светодиодные прожекторы промышленного назначения большой мощности.

Вопрос энергосбережения как никогда актуален в эру экономии электроэнергии и сбережения природных ресурсов. Применение светодиодов на сегодняшний день получило огромное распространение в различных отраслях, так как помогает в разы сэкономить энергоресурсы. Для примера: светодиодный прожектор 10 Ватт имеет характеристики по освещенности равносильные 100 Ваттной лампе накаливания, и 40 Ваттной галогеновой лампе. Экономия потребляемой электроэнергии при этом десятикратная и четырехкратная соответственно. По сравнению с лампой накаливания свет светодиодного прожектора менее раздражителен для глаз, не подвержен «мерцанию», «дрожанию» .Срок службы светодиодной продукции, в частности светодиодных прожекторов в разы превышает срок службы ламп накаливания, и составляет 50 000 часов, в годовом исчислении- не менее 5-ти лет. Светодиодные прожекторы не чувствительны к перепадам напряжения, рабочий диапазон прожектора - от 100 до 240 Вольт. Светодиодные прожекторы имеют степень пыле-влагозащищенности - IP65- пыле и влаго-защищенный, поэтому могут применяться в качестве освещения на открытом воздухе : ландшафтов, фасадов зданий, открытых площадок, и пр. В крытых помещениях, зачастую светодиодные прожекторы применяются для освещения цехов, складских помещений, гаражей, интерьера и других сооружений. При этом отличаются равномерностью освещения и «приятным» для глаз светом. Светодиодный прожектор по цветовой гамме выпускается от «теплого» белого до «холодного» белого цвета ( 2700-6500К). При установке и монтировании светодиодного прожектора , процесс аналогичен процессу установки ламп накаливания и галогеновых ламп. Малая мощность потребления светодиодных прожекторов позволит сэкономить еще и на закупке электропроводки для освещения и комплекте автоматики, так как 10-ти кратное уменьшение потребляемой энергии ( тока) ( в сравнении с лампой накаливания) позволит выбрать провода меньшего сечения и автоматику меньших номиналов.

Особое место среди светодиодных прожекторов занимает место светодиодный прожектор с датчиком движения и освещенности. Применение светодиодных прожекторов с датчиками движения и освещенности позволит сэкономить на потребляемой электроэнергии и процессах установки и подключения, но и позволит увеличить срок работы системы освещения. Светодиодный прожектор с датчиком движения и освещенности - комфорт, удобство, чувство стиля и практичность.

Светодиодный прожектор со сменной схемой освещения - решение дизайнерских и индивидуальных задумок. Подсветка ландшафта, фасадов зданий, площадок не останется незамеченной при применении светодиодных прожекторов со сменной цветовой гаммой освещения, различных цветовых схем.

Светодиодные прожекторы - надежность, экономия, практичность.

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Светодиодные прожекторы, что это? Светодиодные прожекторы, что это?
Информация может быть не достоверна
Светодиодный прожектор (или светодиодные светильники) является видом твердотельных ламп, в которых используются светоизлучающие диоды (LED), в качестве источника света.
07.04.2013
Стабилизаторы напряжения SUNTEK релейного типа создавались специально для эксплуатации в сложных условиях, в том числе и работе при минусовой погоде.
30.09.2013
Курс доллара и стабилизаторы Suntek Курс доллара и стабилизаторы Suntek
Информация может быть не достоверна
Цены на стабилизаторы напряжения Suntek меняться не будут! Мы нашли выход из положения!
28.01.2014
СуперАкция по стабилизаторам напряжения и ЛАТРам SUNTEK - розничные цены теперь равны оптовым! Только до 14 февраля включительно!
12.02.2014
УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет! УЗОН от SUNTEK - пожара в доме нет!
Информация может быть не достоверна
Устройство для защиты от отгорания нуля (УЗОН)SUNTEK-С. Сделано в России. Реагирует на отгорание нуля и перенапряжения в сети - мгновенно отключат приборы.
23.07.2014
Выбираем номинал стабилизатора напряжения Выбираем номинал стабилизатора напряжения
Информация может быть не достоверна
Правильный выбор мощности стабилизатора - залог долговечной и "стабильной" работы всех приборов.
05.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

В модном доме IANIS CHAMALIDY ртути нет В модном доме IANIS CHAMALIDY ртути нет
Информация может быть не достоверна
Реализуя светодиодную продукцию Нового поколения, мы помогаем осуществить 100% переход России на экономичное, экологическое и энергоэффективное светодиодное освещение.
28.05.2012
Российская светодиодная индустрия усиливает свои позиции
11.09.2012
Светодиодные светильники широко используются для освещения производственных и складских объектов, офисов и торговых залов, отелей и ресторанов, медицинских и образовательных учреждений.
29.07.2013
Компания «Световые Технологии» выпустила новую серию светодиодных светильников типа «даунлайт» бюджетной ценовой категории.
29.07.2013
На сайте компании «Рекламщик» можно заказать новые модели светодиодных модулей
14.12.2016
На сайте компании «Рекламщик» можно приобрести светодиодные лампы Geniled по привлекательной цене.
13.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 394-38-06
  • Россия, Москва, Волгоградский проспект д.46 Б корп 1
  • www.stabovoz.ru
Компания Стабовоз-официальный представитель компании SUNTEK (Сантек) с правом продавать стабилизаторы напряжения Suntek, ЛАТРы SUNTEK и электротехнику под маркой SUNTEK, с услугами сервиса и установки
×