Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры
Информация может быть не достоверна

В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры
07.09.2012
Известная во всем мире кукла Барби пополнит свою коллекцию новой онлайн игрой. Дата выхода игры запланирована на 10 сентября, и будет доступна на официальном сайте компании.

Первая кукла Барби появилась в 1959 году. Ее создатели Рут и Эллиот Хэндлер, наблюдая за своей дочкой Барбарой, игравшей с подружками в бумажные куклы, поняли, что миру нужна новая кукла. Эта кукла должна была познакомить девочек со всеми сторонами «взрослой» жизни как можно точнее и реалистичнее. Первая кукла была похожа на женщину средних лет, но позднее «омолодилась» до привычного современного вида. Став светловолосой девушкой с изящной фигурой и красивым лицом, Барби приобрела еще большую популярность – теперь девочкам хотелось быть на нее похожими! В 1961 году у Барби появился жених Кен, а позднее один за другим стали появляться подруги и сестры, знакомые из разных стран… Первая кукла продавалась одетой лишь в купальник, чтобы ее создатели могли получить дополнительную прибыль от продажи нарядов. Со временем наряды стали продаваться в комплекте с куклами, Барби обзавелась домом и машиной, домашними животными и мебелью… Изначально фотомодель и домохозяйка, Барби получала новые профессии: врач, учитель, повар, спортсмен, космонавт… Компания «Mattel» старалась пропагандировать здоровый образ жизни, поэтому у Барби появлялись новые увлечения – гимнастика, плавание, велосипед, лошади. На сайте вы найдете бесплатные игры для девочек Барби c ее друзьями, а также игры с лошадками, приключения, одевалки и другие. Современные девочки с помощью Барби могут действительно познакомиться со взрослой жизнью. Но создателям пришлось немного изменить пропорции фигуры куклы, чтобы приблизить ее к реальным стандартам человеческого тела.

Статьи и публикации других компаний:

Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online
Информация может быть не достоверна
25 августа объявлен официальный релиз бета-версии онлайн игры от компании Tanchiki Online, в которой игроки смогут полностью окунуться в мир танковых баталий.
23.08.2012
5 сентября открывается новый сайт, посвященный одной из самых популярных игр аристократов - бильярду. Игры подойдут, как мастерам так и новичкам.
05.09.2012
17 августа состоится релиз новых логических флеш игр от компании Шарики Онлайн. Все игры будут в свободном доступе на сайте компании.
17.08.2012
15 августа состоится релиз новых онлайн игр от компании NaSmeshariki, параллельно открывая новый сайт, посвященный играм по мультсериалу Смешарики, где вы и ваши дети смогут поиграть в игры.
16.08.2012
Представляем новую линейку логических игр маджонг от компании PlayJong. Участвуйте в конкурсах, набирайте игровые баллы и станьте самым активным игроком!
03.08.2012
Игрушки Скуби Ду
Информация может быть не достоверна
С 1 августа 2012 года стартует конкурс рисования для всех любителей мультяшного героя Скуби Ду. Все желающие могут присылать свои работы на нашу почту. Конкурс проводится для детей от 4 до 15 лет.
01.08.2012
Информация о продавце
Молодая и амбициозная компания, состоящая из специалистов: программистов, художников, аниматоров. На рынке онлайн игр рунета работает с 2008 года.
×