Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новая серия онлайновых игр про смешариков от компании NaSmeshariki
Информация может быть не достоверна

16.08.2012
15 августа состоится релиз новых онлайн игр от компании NaSmeshariki, параллельно открывая новый сайт, посвященный играм по мультсериалу Смешарики, где вы и ваши дети смогут поиграть в игры.

Многие родители задаются вопросом: как научить ребенка основам морали и начальной грамоте? Ведь в современном мире у них постоянно не хватает времени! Отдать ребенка в ясли или садик? Но там то же самое: группы переполнены, воспитатели не могут уделить достаточно внимания каждому. Бабушки тоже не всегда выручают, разные бывают ситуации. Зато практически в каждом доме есть телевизор, а у многих – компьютер с подключением к Интернету. Вот и сбрасывают свои обязанности родители на электронных «нянь». А там что можно найти для самых маленьких? Конечно, мультики! Или образовательные программы, в лучшем случае.

Но иностранные герои образовательных программ для малышей слишком примитивны, слишком слащавы и ненатуральны. Они буквально разжевывают самые простые истины, а наши дети любят и умеют думать! Не лишайте их этого удовольствия – оно в будущем им пригодится. Правы те родители, которые продолжают воспитывать своих детей в местных традициях: на примере злого волка и трусливого зайца, хитрой лисы и сильного медведя… Именно так малыши узнают о добре и зле, учатся образно мыслить, любить природу и литературу. А еще знакомятся с юмором и иногда выдают такие свежие логические умозаключения, что даже бывалый взрослый не сразу вникает! 

И вот в 2008 году в России появился образовательный проект для самых маленьких! Это серия мультфильмов «Смешарики». Персонажи чем-то напоминают Колобка: цветные шарики со смешными мордочками (отсюда название). Заяц Крош, свинка Нюша, Ежик и Бараш – это малыши. Взрослые, всегда готовые прийти на помощь и доступно объяснить самые сложные вещи – Кар Карыч и Лолсяш, Совунья, Пин и Копатыч. Простая, но яркая графика мультфильма привлекает детское внимание, и ваши дети учатся незаметно и с удовольствием! 

Со временем, когда мультсериал обрел популярность, выпустили и компьютерные игры про Смешариков на сайте по его мотивам. Они тоже имеют хорошую цель: дети играют и учатся одновременно. Таким образом, малыши с радостью и без проблем изучают азбуку и решают головоломки, учатся справляться с компьютерной мышкой и клавиатурой. Игры развивают внимание и усидчивость, скорость реакции и логику. Во многие игры можно играть онлайн. На сайте http://www.nasmeshariki.ru вы и ваши дети смогут поиграть во все игры бесплатно, без скачивания и установки на свой компьютер. Они выполнены в стиле оригинального мультфильма, сопровождаются веселой музыкой и будут интересны как детям, так и взрослым. 


Статьи и публикации других компаний:

Представляем новую линейку логических игр маджонг от компании PlayJong. Участвуйте в конкурсах, набирайте игровые баллы и станьте самым активным игроком!
03.08.2012
17 августа состоится релиз новых логических флеш игр от компании Шарики Онлайн. Все игры будут в свободном доступе на сайте компании.
17.08.2012
В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры
Информация может быть не достоверна
Известная во всем мире кукла Барби пополнит свою коллекцию новой онлайн игрой. Дата выхода игры запланирована на 10 сентября, и будет доступна на официальном сайте компании.
07.09.2012
Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online
Информация может быть не достоверна
25 августа объявлен официальный релиз бета-версии онлайн игры от компании Tanchiki Online, в которой игроки смогут полностью окунуться в мир танковых баталий.
23.08.2012
Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»
Информация может быть не достоверна
Компания «ИГРА», осуществляющая оптовую продажу игральной и сувенирной продукции, предлагает клиентам уникальный дизайн настольных игр и карт.
26.03.2017
5 сентября открывается новый сайт, посвященный одной из самых популярных игр аристократов - бильярду. Игры подойдут, как мастерам так и новичкам.
05.09.2012
Информация о продавце
Компания разрабатывает онлайновые игры по детскому мультсериалу Смешарики.
×