Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online
Информация может быть не достоверна

Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online
23.08.2012
25 августа объявлен официальный релиз бета-версии онлайн игры от компании Tanchiki Online, в которой игроки смогут полностью окунуться в мир танковых баталий.

С 25 по 31 августа у вас есть уникальный шанс стать участником танковой битвы за звание чемпиона на сайте онлайн игры. Регистрируйтесь, участвуйте в баталиях, зарабатывайте игровые баллы! Самые активные игроки получат диски с новыми играми на военную тематику. Игры на военную тему привлекали мальчиков с незапамятных времен. Как и взрослым, им необходимо куда-то девать энергию, давать выход эмоциям. Игры позволяли выплеснуть агрессию с максимальной силой, не причиняя при этом вреда окружающим. Полезен был также опыт, получаемый во время игр – в реальности, попав в похожую ситуацию, воин или охотник уже знал, как действовать… Ушли в прошлое примитивные копья и дубины. Отгремели закованные в броню рыцари, отскакали свое лихие гусары… На смену живой силе пришли машины, и современный человек пересел с коней на танки и самолеты. Но мальчики по-прежнему хотят походить на своих отцов! И в их игрушечных арсеналах тоже есть танки – маленькие металлические копии грозных боевых черепах, или их виртуальные образы в компьютерных играх. Популярность компьютерных игр с участием танков настолько велика, что существует целое направление – «Танковый симулятор». Эта отрасль игровой индустрии ведет свое начало от первых игр для приставок «Денди», в частности от игры «Battle City» 1985 года выпуска. За почти тридцатилетнюю историю жанра «танчики» превратились из схематических кубиков, движущихся по экранам телевизоров, в визуальную имитацию места водителя – с приборной панелью, кучей вспомогательных экранов заднего вида, систем наведения ракет и инфракрасной оптики… Справиться с такой игрой сумеет далеко не каждый игрок. Но по-прежнему для начинающих выпускаются новые несложные игры, в которых любой сможет попробовать стать танкистом. Наш сайт предлагает вашему вниманию играть в игры танчики на двоих разной степени сложности. Игры на скорость и меткость, игры на время, многоуровневые игры на выполнение поставленной задачи… Запускайте любую интересующую вас игру в окне браузера и играйте онлайн бесплатно. Победители, набравшие максимальное количество игровых баллов, участвуют в розыгрышах призов от администрации сайта.

Статьи и публикации других компаний:

15 августа состоится релиз новых онлайн игр от компании NaSmeshariki, параллельно открывая новый сайт, посвященный играм по мультсериалу Смешарики, где вы и ваши дети смогут поиграть в игры.
16.08.2012
Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»
Информация может быть не достоверна
Компания «ИГРА», осуществляющая оптовую продажу игральной и сувенирной продукции, предлагает клиентам уникальный дизайн настольных игр и карт.
26.03.2017
17 августа состоится релиз новых логических флеш игр от компании Шарики Онлайн. Все игры будут в свободном доступе на сайте компании.
17.08.2012
Представляем новую линейку логических игр маджонг от компании PlayJong. Участвуйте в конкурсах, набирайте игровые баллы и станьте самым активным игроком!
03.08.2012
В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры
Информация может быть не достоверна
Известная во всем мире кукла Барби пополнит свою коллекцию новой онлайн игрой. Дата выхода игры запланирована на 10 сентября, и будет доступна на официальном сайте компании.
07.09.2012
Захватывающие квесты для всей семьи от команды Joyment Захватывающие квесты для всей семьи от команды Joyment
Информация может быть не достоверна
Компания Joyment предлагает захватывающие командные квесты, где можно открыть в себе суперспособности и проверить на прочность свою ловкость, силу, логическое мышление и скорость.
22.02.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 721-92-05
  • г. Москва, ул. Ольховская 14
  • www.playtanks.ru
Компания Tanchiki Online разрабатывает компютерные онлайн игры с 2007 года, и известна в частности игрой Мир танков.
×