Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Захватывающие квесты для всей семьи от команды Joyment
Информация может быть не достоверна

Захватывающие квесты для всей семьи от команды Joyment
22.02.2019
Компания Joyment предлагает захватывающие командные квесты, где можно открыть в себе суперспособности и проверить на прочность свою ловкость, силу, логическое мышление и скорость.

Joyment – это более 20 игровых зон площадью свыше 1 000 кв. м., которые отправят игроков в фантастические миры: на космический корабль, ядерную станцию, в подводную вселенную, китайский музей и даже помогут побывать во сне наяву или в жизни другого человека! Локации отлично оборудованы – профессиональные дизайнеры и инженеры компании тщательно прорабатывают все декорации и каждую деталь сценария экшн-игры, добавляют качественные звуковые и световые эффекты. Полное погружение в новую реальность обеспечено!

Участником квеста может стать каждый: студенты и подростки, взрослые и дети, а также все те, кто готов снова окунуться в мир детства. Сценарии рассчитаны на команды от 2 до 12 человек в возрасте от 10 лет и старше. В экшн-играх нет хоррор-сцен, насилия и эротики – только весёлые активные задания и логические головоломки, которые вызовут море позитивных эмоций, азарта, всплеск адреналина и драйва. Главная цель – пройти все испытания за отведённое время.

Хотите отвлечься от повседневной суеты и устроить настоящее командное приключение? Тогда заказывайте экшн-квесты в Joyment по указанному ниже контактному телефону или через форму бронирования на сайте компании!

О компании:

Joyment – это компания, которая занимается разработкой и организацией уникальных развлекательных проектов. На выбор гостям предлагаются захватывающие экшн-игры, сочетающие в себе ряд спортивных и логических заданий, а также лазертаг – лазерный пейнтбол с качественными звуковыми и световыми спецэффектами, декорациями и оружием премиум-класса. Команда Joyment поможет организовать мероприятие, будь то детский праздник, корпоратив, банкет или день рождения, подготовив интересную шоу-программу и сценарий.

Контакты:

Экшн-игры Joyment
Адрес: Москва, ул. Тушинская, д. 17, ТЦ «Праздник», вход со стороны бизнес-центра, 5 этаж
Телефон: +7 (499) 375 75 35
E-mail: info@joyment.ru
Сайт: http://joyment.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Представляем новую линейку логических игр маджонг от компании PlayJong. Участвуйте в конкурсах, набирайте игровые баллы и станьте самым активным игроком!
03.08.2012
5 сентября открывается новый сайт, посвященный одной из самых популярных игр аристократов - бильярду. Игры подойдут, как мастерам так и новичкам.
05.09.2012
Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»
Информация может быть не достоверна
Компания «ИГРА», осуществляющая оптовую продажу игральной и сувенирной продукции, предлагает клиентам уникальный дизайн настольных игр и карт.
26.03.2017
Игрушки Скуби Ду
Информация может быть не достоверна
С 1 августа 2012 года стартует конкурс рисования для всех любителей мультяшного героя Скуби Ду. Все желающие могут присылать свои работы на нашу почту. Конкурс проводится для детей от 4 до 15 лет.
01.08.2012
15 августа состоится релиз новых онлайн игр от компании NaSmeshariki, параллельно открывая новый сайт, посвященный играм по мультсериалу Смешарики, где вы и ваши дети смогут поиграть в игры.
16.08.2012
Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online
Информация может быть не достоверна
25 августа объявлен официальный релиз бета-версии онлайн игры от компании Tanchiki Online, в которой игроки смогут полностью окунуться в мир танковых баталий.
23.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (499) 375-75-35
  • 125424, г. Москва, ул. Тушинская, д. 17, антресольный этаж, пом. I, ч. ком. 52
  • joyment.ru/
Joyment — это компания, которая по-новому видит развлечения и создает уникальные проекты, под названием экшн-игры.
×