Деловая сеть Москва
Компании:133 865 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 042 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»
Информация может быть не достоверна

26.03.2017
Компания «ИГРА», осуществляющая оптовую продажу игральной и сувенирной продукции, предлагает клиентам уникальный дизайн настольных игр и карт.

Компания «ИГРА», осуществляющая оптовую продажу игральной и сувенирной продукции, предлагает клиентам уникальный дизайн настольных игр и карт. Совершить заказ можно на игральные карты, печатные игры, игры из дерева. Для организаций доступно нанесение логотипа на деревянные изделия.

Компания «ИГРА» запустила собственное производство сувениров и игр в 2015 году. Для качественного выпуска продукции есть все технические условия и высокоточное современное оборудование. Продукция из дерева проходит требуемые этапы подготовки, затем следует отделка в зависимости от пожеланий заказчика. Для разных моделей используются фрезеровка, лазерная гравировка, прямая цветная печать. Материалы изделий являются экологически чистыми и отличаются высокой прочностью.

Юридическим лицам компания создаёт все условия для комфортного сотрудничества. При покупке изделий предоставляются необходимые сертификаты и пакеты документов, оплата производится на расчётный счёт. Действует гибкая система скидок: 5, 7 и 10 % в зависимости от суммы заказа.

Кроме продукции собственного производства, компания готова предложить широкий ассортимент товаров от известных партнёров-производителей: Wegiel (Польша), Madon (Польша), Carta Mundi (Бельгия), Copag (Бразилия), Modiano (Италия), Piatnik (Австрия) и с многих фабрик Китая.

С полным перечнем предлагаемых изделий можно ознакомиться на сайте компании «ИГРА». Для просмотра цен и оформления заказа следует зарегистрироваться на ресурсе http://www.playingkart.ru/

Доставка и отправка заказов производится по всей России. По Москве действует бесплатная доставка при заказе от 10 тысяч рублей. Доставка в Подмосковье возможна, стоимость обсуждается индивидуально с Вашим менеджером. Отправка в регионы любой транспортной компанией на Ваш выбор, также возможен подвоз к точке загрузки или к автобусу. Доставка в транспортные компании при заказе от 10 тысяч рублей – бесплатно. Услуги перевозчиков Вы оплачиваете самостоятельно.

О компании:

Торгово-производственная компания «ИГРА» существует на рынке игровой продукции более 15 лет. Она занимается оптовой продажей игральных карт и других настольных игр, сотрудничает с ведущими производителями Китая и Европы. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию производителя. В ассортименте более 1000 наименований. Представлены известные и популярные настольные игры (шашки, шахматы, нарды, домино, русское лото, «Мафия», «Крокодил» и многие другие), а также профессиональные карты, наборы для покера, настольный футбол, хоккей и другое.

Контакты:

Компания «ИГРА»

Адрес: г. Москва, ул. Каширский проезд, д. 17, стр. 5

Телефоны: +7 (495) 518-12-06, +7 (499) 794-53-61

E-mail: info@playingkart.ru

Сайт: http://www.playingkart.ru/

Статьи и публикации других компаний:

17 августа состоится релиз новых логических флеш игр от компании Шарики Онлайн. Все игры будут в свободном доступе на сайте компании.
17.08.2012
Представляем новую линейку логических игр маджонг от компании PlayJong. Участвуйте в конкурсах, набирайте игровые баллы и станьте самым активным игроком!
03.08.2012
15 августа состоится релиз новых онлайн игр от компании NaSmeshariki, параллельно открывая новый сайт, посвященный играм по мультсериалу Смешарики, где вы и ваши дети смогут поиграть в игры.
16.08.2012
Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online
Информация может быть не достоверна
25 августа объявлен официальный релиз бета-версии онлайн игры от компании Tanchiki Online, в которой игроки смогут полностью окунуться в мир танковых баталий.
23.08.2012
В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры
Информация может быть не достоверна
Известная во всем мире кукла Барби пополнит свою коллекцию новой онлайн игрой. Дата выхода игры запланирована на 10 сентября, и будет доступна на официальном сайте компании.
07.09.2012
Dandyland – интернет-магазин игровых приставок
Информация может быть не достоверна
Компания Dandyland предлагает приобрести игровые приставки, игры и аксессуары по привлекательным ценам.
29.10.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 518-12-06
  • г. Москва, ул. Каширский проезд, д. 17, стр. 5
Торгово-производственная компания «ИГРА» существует на рынке игровой продукции более 15 лет. Она занимается оптовой продажей игральных карт и других настольных игр.
×