Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания PlayJong представляет новую линейку логических игр маджонг
Информация может быть не достоверна

03.08.2012
Представляем новую линейку логических игр маджонг от компании PlayJong. Участвуйте в конкурсах, набирайте игровые баллы и станьте самым активным игроком!

Тренируйте свою память и наблюдательность, усидчивость и внимание – и получайте призы! Для этого не придется ехать в Китай или Японию, становиться монахом в Шао-Лине или жить отшельником в Тибетских горах.Правила игры в Маджонг поймет любой. Нужно очистить игровое поле от всех костей с нанесенными на них иероглифами, рисунками или кругами и точками. Снимайте попарно те фишки, которые стоят по краям и не заблокированы другими. В некоторых играх вам доступны волшебные бонусные кости, дающие право снять все фишки одного номинала или вытащить какую-то из-под самого низа… Также есть игры с функцией «перемешать», что позволяет найти выход даже из тупиковых положений. Особых усилий не потребуется: логические игры Маджонг на сайте http://www.playjong.ru приглашают взрослых и детей сыграть онлайн.Выбор игр впечатляет! Вас ждут квесты и классические маджонги, детские игры с парными картинками и суперсложные старинные расклады… Игры цветные, яркие, с двух- или трехмерной графикой, с приятным музыкальным сопровождением и простым управлением.

Статьи и публикации других компаний:

17 августа состоится релиз новых логических флеш игр от компании Шарики Онлайн. Все игры будут в свободном доступе на сайте компании.
17.08.2012
15 августа состоится релиз новых онлайн игр от компании NaSmeshariki, параллельно открывая новый сайт, посвященный играм по мультсериалу Смешарики, где вы и ваши дети смогут поиграть в игры.
16.08.2012
Dandyland – интернет-магазин игровых приставок
Информация может быть не достоверна
Компания Dandyland предлагает приобрести игровые приставки, игры и аксессуары по привлекательным ценам.
29.10.2021
В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры
Информация может быть не достоверна
Известная во всем мире кукла Барби пополнит свою коллекцию новой онлайн игрой. Дата выхода игры запланирована на 10 сентября, и будет доступна на официальном сайте компании.
07.09.2012
Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online
Информация может быть не достоверна
25 августа объявлен официальный релиз бета-версии онлайн игры от компании Tanchiki Online, в которой игроки смогут полностью окунуться в мир танковых баталий.
23.08.2012
Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»
Информация может быть не достоверна
Компания «ИГРА», осуществляющая оптовую продажу игральной и сувенирной продукции, предлагает клиентам уникальный дизайн настольных игр и карт.
26.03.2017
Информация о продавце
  • 8 (495) 787-17-44
  • г. Москва, ул. Магистральная 32
  • www.playjong.ru
Компания PlayJong специализируется на разработке флеш-приложений, а также на скачиваемых казуальных компьтерных играх.
×