Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новые компьютерные и онлайн игры в бильярд для новичков и профи
Информация может быть не достоверна

Новые компьютерные и онлайн игры в бильярд для новичков и профи
05.09.2012
5 сентября открывается новый сайт, посвященный одной из самых популярных игр аристократов - бильярду. Игры подойдут, как мастерам так и новичкам.

Вашему вниманию предлагается два десятка различных онлайн игр на зеленом сукне бильярдного стола. Уровень вашей подготовки значения не имеет – в коллекции сайта представлены игры для начинающих с подробным объяснением правил и подсказками во время игры; игры для тех, кто хочет улучшить навыки или отдохнуть; бильярдный турнир для мастеров; необычные головоломки и задачки на забивание шаров в лузы… И сукно не всегда будет зеленым! Да и форма стола в некоторых играх может удивить даже опытных игроков. Особенно хочется обратить ваше внимание на игру «Супер Профи», собравшую в себе сразу несколько разновидностей бильярда на нашем сайте, где вы сможете попробовать флеш игры бильярд через интернет и без регистрации. Повышайте свое мастерство, проходите ступени игры, зарабатывайте игровые баллы, участвуйте в рейтинге игроков и конкурсах. Найдутся и игры для любителей «клубнички» - что вы скажете о бильярде, в котором против вас будут играть красивые девушки? И чем аппетитнее выглядит красотка, тем выше ее мастерство!

Статьи и публикации других компаний:

17 августа состоится релиз новых логических флеш игр от компании Шарики Онлайн. Все игры будут в свободном доступе на сайте компании.
17.08.2012
Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online Релиз бета-версии игры Мир танков от компании Tanchiki Online
Информация может быть не достоверна
25 августа объявлен официальный релиз бета-версии онлайн игры от компании Tanchiki Online, в которой игроки смогут полностью окунуться в мир танковых баталий.
23.08.2012
В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры В канун юбилея куклы Барби состоится выход онлайн игры
Информация может быть не достоверна
Известная во всем мире кукла Барби пополнит свою коллекцию новой онлайн игрой. Дата выхода игры запланирована на 10 сентября, и будет доступна на официальном сайте компании.
07.09.2012
15 августа состоится релиз новых онлайн игр от компании NaSmeshariki, параллельно открывая новый сайт, посвященный играм по мультсериалу Смешарики, где вы и ваши дети смогут поиграть в игры.
16.08.2012
Как правильно играть в русский бильярд Как правильно играть в русский бильярд
Информация может быть не достоверна
Русский бильярд представляет собой обобщенное наименование нескольких разновидностей игры...
12.01.2021
Компания «Классика бильярда» сообщает о долгожданном поступлении новой партии киёв из мастерской Сергея Каюкова.
08.09.2023
Информация о продавце
  • 8 (495) 721-41-80
  • г. Москва, ул. Профсоюзов, 2
  • www.playbil.ru
Компания занимается обучением новичков игре в бильярд, имеет собственный зал с профессиональными столами. А также занимается созданием сайтом с компьютерными и онлайн играми про бильярд.
×