Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Игрушки Скуби Ду
Информация может быть не достоверна

01.08.2012
С 1 августа 2012 года стартует конкурс рисования для всех любителей мультяшного героя Скуби Ду. Все желающие могут присылать свои работы на нашу почту. Конкурс проводится для детей от 4 до 15 лет.

Этот веселый, неуклюжий и трусоватый пес известен всему миру. Вместе с компанией друзей он колесит по доргам в маленьком автофургоне с 1969 года – и всем дарит радость… Конечно, речь идет о Скуби Ду! Мультсериал о его приключениях снят студией «Hanna-Barbera», имел несколько сезонов и полнометражных мультфильмов, а в 2002 и 2004 годах были сняты художественные фильмы.
Главные герои всех лент – это четверка подростков, увлекающихся расследованиями необычных случаев. У одного из них, ШЭгги Роджерса, есть пес – глуповатый добродушный дог Скуби Ду (англ. Scooby-Doo). Впрочем, Шэгги немного отличается от своего Скуби – так же любит покушать, тоже всего боится, но всегда готов помочь друзьям… И он, и Скуби ради собачьего печенья пойдут на любые хитрости, а если нельзя получить печенье даром – согласны даже подвиги совершать.
Приключения четверки полны мистических монстров, но в финале каждой серии оказывается, что за всеми масками призраков, зомби и проклятых пиратов стояли реальные преступники, старающиеся провернуть свои дела и не попасться в руки закона. Ум Фрэда, дедуктивный метод Вилмы, наивность и красота Дафны прекрасно дополняют «скоростные» качества Скуби и Шэгги, и друзья всегда побеждают!
В их приключениях хотелось бы поучаствовать многим, и сегодня у вас есть такая возможность! На новом сайте вы найдете отличные бесплатные игры Скуби Ду на сайте www.igriskubidu.ru, в которые можно играть бесплатно.
Вместе с главными героями мультсериала вы сможете сразиться с пиратами и зомби, сбежать от странного ученого, покататься на шахтной тележке или самолете, отправиться на рыбалку в новоорлеанские болота, попробовать приготовить вкусную пиццу или спасти друзей из замка с привидениями… Игры со Скуби Ду наполнены добрым юмором, знакомыми мелодиями и имеют интересный сюжет. Есть игры на скорость, но логику, на умение управлять клавиатурой компьютера… Играйте бесплатно, набирайте игровые баллы и подымайте свое настроение. Со Скуби не соскучишься никогда!

Информация о продавце
  • 8 (495) 787-63-02
  • г. Москва, ул. Магистральная 52
  • www.igriskubidu.ru
Компания ИгроЖандармерия работает в рунете на рынке онлайн игр с 2005 года. Разрабатывает в частности онлайн игры про мульт-героя Скуби Ду.
×