Деловая сеть Москва
Компании:133 982 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

"Коммерсант". Дворцы на хоздворе.
Информация может быть не достоверна

"Коммерсант". Дворцы на хоздворе.
15.06.2012
Есть выставка неоклассической архитектуры, которую собрал куратор Максим Атаянц. Честно говоря, это единственный серьезный проект на всей "Арх-Москве".

Есть выставка неоклассической архитектуры, которую собрал куратор Максим Атаянц. Честно говоря, это единственный серьезный проект на всей "Арх-Москве". Там прекрасные макеты, там огромные качественные фотографии и рисунки, там просто ощущается архитектурный пафос, и такое впечатление, что если вся "Арх-Москва" — это немного капустник для своих, то эта выставка рассчитана просто на людей и сделана с уважением к ним. Кроме того, Максим Атаянц впервые привез к нам в Россию западных неоклассиков. Это дело уникальное, в отличие от авангардных звезд, которых пиарят все еженедельники; неоклассики — это закрытый клуб с аристократическими заказчиками, туда трудно попасть. Знаете, ее величество не дает интервью. Не знаю, как это удалось куратору — российские журналы десятилетиями пытались это сделать, и пока никому не удавалось. 

Самое сильное впечатление производят работы самого Максима Атаянца — это два города в Подмосковье, построенное Ивакино-Покровское и строящийся "Город набережных" в Сходне, которые он делает с Urban Group, и Горки в Красной Поляне в Сочи. И там есть его макет огромного собора в Петербурге, способный убедить, что сегодня возможна большая церковная архитектура.
http://www.urbangroup.ru/press/
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
23.07.2012
Компания Urban Group вошла в список надежных застройщиков, составленный информационным сайтом Urbanus. ru.
26.08.2012
11 сентября был введен в эксплуатацию паркинг в ЖК "Новосходненский".
29.09.2012
Уважаемые будущие клиенты, с 1 ноября начинается предварительная запись на приобретение квартир
11.11.2012
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2», девелопером которых выступает компания Urban Group, признаны лучшими на рынке жилой недвижимости в Московской области
31.12.2012
В ЖК «Город набережных» впервые в России поступили в продажу эксклюзивные квартиры на мосту. Это беспрецедентное предложение на рынке российской жилой недвижимости, не имеющее аналогов.
31.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Престижные районы Москвы Престижные районы Москвы
Информация может быть не достоверна
Москва, как и любой другой крупный город мира, характеризуется сильным социально-территориальным делением.
21.12.2015
Живописные улицы старинной Москвы Живописные улицы старинной Москвы
Информация может быть не достоверна
Российская столица – это современный гигантский мегаполис, где сосредоточились пафос и шик, где жизнь бьет ключом. Но даже в таком бурлящем круговороте все еще можно найти островок тишины.
10.03.2016
Бизнесмены с российским гражданством, проживающие за границей, готовы вернуться на родину. По данным экспертов, спрос на элитную недвижимость заметно возрос.
13.06.2018
Если вы хотите познакомиться с Крымом, но не знаете, с чего начать, мы предлагаем вам ознакомиться с десятью самыми популярными достопримечательностями полуострова.
29.02.2024
Информация о продавце
  • 8 (495) 225-82-25
  • г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.30. (ст. м. «Белорусская»).
  • www.urbangroup.ru
Urban Group — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.
×