Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Urbangroup
Информация может быть не достоверна

Urban Group — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области. Urbangroup
Адресг. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.30. (ст. м. «Белорусская»).
Телефон8 (495) 225-82-25
Факс8 (495) 662-82-34
Сайтwww.urbangroup.ru
Электронная почта
Контактное лицоКленовая Светлана Сергеевна
Часы работы9.00 до 18.00

Urban Group — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Цель компании — строительство одновременно доступного, красивого и удобного жилья. Уже первые проекты Urban Group выделялись авторской архитектурой, продуманными планировками, инфраструктурой, сопоставимой с проектами бизнес-класса.

Весь накопленный опыт Urban Group вложила в разработанный ею формат жилых комплексов — «Города для жизни». Одной фразой его можно определить как синтез лучшего на рынке недвижимости — доступности эконом-класса, инфраструктуры бизнес-класса и уникальности премиум-сегмента.

Urban Group — вертикально интегрированная компания. Все этапы реализации проектов — от производства стройматериалов, разработки проекта, строительства до продаж и эксплуатации — находятся внутри компании. В 2011 году начато строительство собственного завода по производству газобетона. За счет экономии на посредниках удается удерживать невысокую стоимость квадратного метра, а также полностью контролировать качество и сроки строительства. В результате купить жилье в проектах компании может любой работающий человек.

Высокий уровень сервиса, качественное постпродажное обслуживание и эффективная обратная связь с покупателями являются важнейшими приоритетами в работе компании. Именно поэтому все проекты компания с самого начала, с 2007 года, строит исключительно по 214 ФЗ. В Urban Group работает служба клиентского сервиса, которая собирает отзывы клиентов, тщательно анализирует их вопросы и пожелания, а также помогает в решении сложных ситуаций. Мнение покупателей о планировках, наборе инфраструктуры учитывается при проектировании следующих проектов. Компания придерживается принципов открытости и тонкой подстройки под потребности и приоритеты покупа

Рейтинг: 5

Отзывы

30.10.2014 Валентин
Оценка:
Когда строился ЖК в Новосходненском у нас не было возможности купить квартиру, но о застройщике узнали еще тогда от знакомых. конечно, есть мелкие недочеты у них в новом жилье, но за такую стоимость и с такой общей инфраструктурой закрыть глаза на них можно смело) все нравится короче)
посмотреть все (5)

Товары и услуги

ЖК «Опалиха О2» ЖК «Опалиха О2»
Информация может быть не достоверна
Описание: Камерный жилой комплекс, состоящий из 8 многоквартирных домов переменной этажности – от 7 до 8 этажей
ЖК «Город набережных» ЖК «Город набережных»
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс с набережными, каналами и панорамными видами Адрес: Ленинградское шоссе, 11 км от МКАД. Площадь участка: 20 га. Общая площадь: 150 000 кв. м.
ЖК «Новосходненский» ЖК «Новосходненский»
Информация может быть не достоверна
Бизнес-класс по цене эконом Адрес: Московская область, городской округ Химки, мкн. Сходня, ул. Овражная, вл. 22. Площадь участка: 6,25 га. Общая площадь жилых помещений: 44 286,86 кв. м.
ЖК «Ивакино-Покровское» ЖК «Ивакино-Покровское»
Информация может быть не достоверна
Адрес: Московская область, городской округ Химки, мкн. Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, ул. Ивакино-Покровская. Площадь участка: 9,08 га. Общая площадь жилых помещений: 47 714,3 кв. м
2 500 000 р.
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

"Коммерсант". Дворцы на хоздворе. "Коммерсант". Дворцы на хоздворе.
Информация может быть не достоверна
Есть выставка неоклассической архитектуры, которую собрал куратор Максим Атаянц. Честно говоря, это единственный серьезный проект на всей "Арх-Москве".
15.06.2012
Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
23.07.2012
Компания Urban Group вошла в список надежных застройщиков, составленный информационным сайтом Urbanus. ru.
26.08.2012
11 сентября был введен в эксплуатацию паркинг в ЖК "Новосходненский".
29.09.2012
×