Деловая сеть Москва
Компании:133 868 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Urban Group и Московский банк Сбербанка России запускают совместную ипотечную программу для покупателей ЖК «Опалиха О2»
Информация может быть не достоверна

Компания Urban Group и Московский банк Сбербанка России запускают совместную ипотечную программу для покупателей ЖК «Опалиха О2»
23.07.2012
Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
В рамках данного соглашения Московский банк Сбербанка России будет осуществлять ипотечное кредитование клиентов Urban Group по специальной программе – «Ключевое предложение». Для покупателей жилья в ЖК «Опалиха О2» будут действовать сниженные процентные ставки: 12% на период строительства и 11% - после оформления права собственности. Такие ставки – одни из самых низких на рынке ипотечного кредитования. 

«Сбербанк предлагает выгодные и конкурентоспособные условия ипотечных кредитов для клиентов нашей компании, – говорит Леонард Блинов, директор по маркетингу компании Urban Group. – Несмотря на то, что основная доля наших покупателей остается неизменной – это экономически активная группа людей в возрасте от 25-40 лет с небольшими колебаниями возраста – мы стремимся за счет доступного бюджета покупки расширить круг покупателей. Сегодня почти 60% наших клиентов – это люди до 35 лет, а 13% – вообще моложе 25 лет. То есть доступный бюджет покупки и привлекательные условия ипотеки Сбербанка России позволит людям решить свой квартирный вопрос гораздо раньше, чем они прежде могли рассчитывать». 

«Действительно, мы отмечаем рост интереса наших клиентов к проводимым акциям, позволяющим оформить ипотечный кредит на приобретение строящегося жилья на более выгодных условиях относительно базового предложения. Это связано в первую очередь с тем, что информация об этих программах получает все более широкое распространение среди партнеров Банка, и люди, планирующие покупку квартиры, активней начинают участвовать в таких программах, понимая их очевидную выгоду», - говорит Григорий Вовченко, эксперт Управления по работе с партнерами Московского банка Сбербанка России. 

 Жилой комплекс «Опалиха О2» расположен в 11 км от МКАД (микрорайон Опалиха г. Красногорска). Предлагается 40 вариантов планировок, включая редкие для доступного сегмента форматы жилья – эколофты и двухуровневые квартиры. Здесь будут созданы все условия для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни: детский сад, детские и спортивные площадки, фитнес-центр и салон красоты, стоянки для велосипедов. Вокруг – места для прогулок и пробежек. Для повседневного комфорта – супермаркет, многоуровневый наземный паркинг, торговые галереи с магазинчиками и точками бытовых услуг.
http://www.urbangroup.ru/news/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Urban Group вошла в список надежных застройщиков, составленный информационным сайтом Urbanus. ru.
26.08.2012
11 сентября был введен в эксплуатацию паркинг в ЖК "Новосходненский".
29.09.2012
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2», девелопером которых выступает компания Urban Group, признаны лучшими на рынке жилой недвижимости в Московской области
31.12.2012
Несмотря на то, что в день проведения чемпионата стояла изнурительная жара, ребята из футбольной команды Urban Group не только не испугались погодных условий.
07.07.2013
"Коммерсант". Дворцы на хоздворе. "Коммерсант". Дворцы на хоздворе.
Информация может быть не достоверна
Есть выставка неоклассической архитектуры, которую собрал куратор Максим Атаянц. Честно говоря, это единственный серьезный проект на всей "Арх-Москве".
15.06.2012
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2» вошли в список самых «бюджетных» предложений однокомнатных квартир эконом-класса на начальной и средней стадии строительства.
28.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir Group
Информация может быть не достоверна
Компания Sibir Group предоставляет комплекс услуг по перепланировке зданий и сооружений.
31.10.2016
Московский сервис недвижимости «МОИК» сообщает своим клиентам, что в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram открылись официальные представительства компании.
23.11.2017
Специальные условия покупки квартиры в ЖК «Ладья»
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс «Ладья» предлагает своим клиентам особые условия покупки квартир в элитных районах.
22.12.2016
На сегодня в Москве 3263 многоквартирных дома, где установлены газовые водонагреватели для целей горячего водоснабжения.
27.06.2012
Квартира в московском доме, где разворачивались события, кинематографическом произведении советского периода может привлечь потенциальных покупателей
25.09.2012
Сделки с недвижимостью или все об ипотеке
Информация может быть не достоверна
Вcе об ипотеке
14.10.2013
Информация о продавце
  • 8 (495) 225-82-25
  • г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д.30. (ст. м. «Белорусская»).
  • www.urbangroup.ru
Urban Group — крупная девелоперская компания, с 2007 года специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.
×