Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir Group
Информация может быть не достоверна

31.10.2016
Компания Sibir Group предоставляет комплекс услуг по перепланировке зданий и сооружений.

Компания Sibir Group предоставляет комплекс услуг по перепланировке зданий и сооружений.

Перепланировка помещения – это создание его новой конфигурации. Процесс включает в себя разборку межкомнатных перегородок, перенос инженерных сетей, электрического и санитарно-технического оборудования. Все изменения вносятся в технический паспорт.

Sibir Group осуществляет полный спектр работ по изменению конфигурации помещения. В комплекс входит: разработка дизайн-проекта, проведение ремонтных работ и узаконивание изменений. Перепланировка выполняется одним подрядчиком.

При разработке дизайн-проекта применяется современное программное обеспечение. Специалисты учитывают все особенности помещения и создают пространство, сочетающее в себе комфорт и функциональность. Интерьер продумывается до мельчайших деталей и отвечает всем пожеланиям заказчика. Клиентам предоставляются качественные ремонтные работы: устройство несущей стены и заделка проема в ней, удаление несущей перегородки, перенос ванной и туалета, выравнивание пола и многое другое. Компания подготовит и утвердит проект перепланировки. Все изменения подлежат обязательному согласованию и внесению в техническую документацию.

Компания Sibir Group обладает длительным опытом работы по перепланировке помещений и имеет допуски в СРО. При осуществлении ремонтных работ используются исключительно высококачественные материалы, а стоимость услуг соответствует их качеству.

Справка:

Компания Sibir Group представляет собой холдинг, включающий группу высококлассных фирм. Благодаря ответственному и новаторскому подходу она заняла лидирующие позиции на рынке услуг в сфере недвижимости. Клиентам предоставляется комплекс услуг по оформлению собственности, юридическому сопровождению сделок и проведению инвентаризации. В настоящее время компания проходит аккредитацию в нескольких строительных организациях.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании Sibir Group можно на сайте http://sibgr.ru/

Контакты:

Компания Sibir Group

Адрес: г. Москва, улица Земляной Вал, дом 9, 4 этаж. Бизнес-центр Ситидел

Телефон: 8(800)-700-29-53

E-mail: info@sibgr.ru

Сайт: http://sibgr.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
23.07.2012
Редизайн сайта компании Liral Group
Информация может быть не достоверна
Компания Liral Group, предоставляющая офисные и производственные помещения для аренды в Москве, в недавнее время обновила дизайн своего сайта.
28.02.2017
Редизайн сайта компании Liral Group
Информация может быть не достоверна
Компания Liral Group, предоставляющая офисные и производственные помещения для аренды в Москве, в недавнее время обновила дизайн своего сайта. Теперь он стал более эргономичным и интуитивно понятным.
28.02.2017
Компания Urban Group вошла в список надежных застройщиков, составленный информационным сайтом Urbanus. ru.
26.08.2012
11 сентября был введен в эксплуатацию паркинг в ЖК "Новосходненский".
29.09.2012
Жилые комплексы «Город набережных» и «Опалиха О2», девелопером которых выступает компания Urban Group, признаны лучшими на рынке жилой недвижимости в Московской области
31.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-29-53
  • г. Москва, улица Земляной Вал, дом 9, 4 этаж. Бизнес-центр Ситидел
Компания Sibir Group представляет собой холдинг, включающий группу высококлассных фирм. Благодаря ответственному и новаторскому подходу она заняла лидирующие позиции на рынке услуг в сфере недвижимост
×