Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Редизайн сайта компании Liral Group
Информация может быть не достоверна

28.02.2017
Компания Liral Group, предоставляющая офисные и производственные помещения для аренды в Москве, в недавнее время обновила дизайн своего сайта.

Компания Liral Group, предоставляющая офисные и производственные помещения для аренды в Москве, в недавнее время обновила дизайн своего сайта. Теперь он стал более эргономичным и интуитивно понятным.

Данное событие позволит компании упрочить свои позиции на рынке, выйти на новый уровень развития, привлечь ещё больше клиентов и увеличить объём продаж. Новый сайт имеет современный дизайн, привлекающий внимание пользователей. Удобная навигация по ресурсу позволяет искать требуемые помещения ещё быстрее, чем раньше. За счёт интеграции с управленческой базой данных информация на сайте теперь обновляется более оперативно. Помимо этого, сайт адаптирован для удобного просмотра на мобильных устройствах.

Компания Liral Group, более 20 лет работающая на рынке недвижимости Москвы и являющаяся одним из лидеров в своей отрасли, занимается предоставлением в аренду помещений под офис и организацию складов. Она имеет два бизнес-центра и дает возможность выбора из 2 тысяч помещений под аренду.

Liral Group является собственником всех предлагаемых объектов недвижимости, поэтому у клиентов нет нужды переплачивать посредникам. Сдаваемые офисные и производственные помещения имеют удобное расположение, в том числе в центре столицы. Клиенты могут использовать арендуемую площадь для любых нужд, вплоть до организации художественной мастерской, фото- и киностудии. Есть возможность совмещения площади под офис и склад.

Компания ведет лояльную ценовую политику. Дополнительная экономия материальных средств достигается за счёт наличия парковки, охраны территории и полного оснащения помещений. Специалисты Liral Group, практикующие индивидуальный подход, проконсультируют клиента по всем интересующим вопросам и подберут помещение, исходя из пожеланий и требований заказчика.

Контакты:

Liral Group

Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская набережная, 20 Е

Телефоны: +7 (495) 926-5565 (отдел продаж), +7 (495) 207-77-07 (отдел по работе с клиентами)

E-mail: sales@liral.com

Сайт: http://liralarenda.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Редизайн сайта компании Liral Group
Информация может быть не достоверна
Компания Liral Group, предоставляющая офисные и производственные помещения для аренды в Москве, в недавнее время обновила дизайн своего сайта. Теперь он стал более эргономичным и интуитивно понятным.
28.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir Group
Информация может быть не достоверна
Компания Sibir Group предоставляет комплекс услуг по перепланировке зданий и сооружений.
31.10.2016
В преддверии традиционных праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня эксперты Группы компаний «INSIGMA» проанализировали портрет покупателей в жилом квартале RedSide.
18.02.2015
Компания «Стробос» представляет мебель российского бренда Orgspace для организации современных и комфортных рабочих мест сотрудников.
27.08.2019
Выгодная акция от компании Bright Street Expert
Инфомация давно не обновлялась
«Брайт Стрит Эксперт» предлагает клиентам оказание маркетинговых услуг за счет компании при подписании договора о продаже квартиры.
04.04.2023
Выгодная аренда офиса от Fellton Group. Аренда офиса в бизнес центрах, особняках. Вся коммерческая недвижимость Москвы.
26.02.2010
Московский сервис недвижимости «МОИК» сообщает своим клиентам, что в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram открылись официальные представительства компании.
23.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 926-55-65
  • Москва, Бережковская набережная, 20 Е
Компания Liral Group занимается предоставлением в аренду помещений под офис и организацию складов.
×