Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Выгодная акция от компании Bright Street Expert
Инфомация давно не обновлялась

04.04.2023
«Брайт Стрит Эксперт» предлагает клиентам оказание маркетинговых услуг за счет компании при подписании договора о продаже квартиры.

Большинство агентств недвижимости идут по классическому пути: они просто выставляют объявление клиента и ждут звонков от потенциальных покупателей. При подобных действиях результат получается соответствующий – предложения поступают редко, недвижимость продается крайне долго. Компания Bright Street Expert занимается активными продажами, поэтому то, что не продавалось годами, специалисты продают за месяц с выгодой для клиента.

Специалисты «Брайт Стрит Эксперт» в своей работе применяют разные методики продаж, которые и позволяют добиться результата. Сотрудники компании помогают подготовить недвижимость к фотосъемке (клининг, правильное освещение, уборка личных вещей), проводят фотосъемку с разных ракурсов, отбирают лучшие фотографии и только после этого размещают предложение о продаже на всех площадках, а также занимаются рекламой и продвижением.

Bright Street Expert делает выгодное предложение для клиентов – маркетинг за счет компании. Специалисты возьмут на себя размещение и продвижение объявления на всех площадках по продаже недвижимости, в социальных сетях, таргетированную и контекстную рекламу, и сделают это совершенно бесплатно. В итоге предложение клиента увидит максимальное количество заинтересованных покупателей.

О компании:

«Брайт Стрит Эксперт» – агентство полного цикла, предоставляющее услуги продажи, покупки и аренды жилой недвижимости. В штат компании входят настоящие эксперты, обладающие соответствующим образованием, компетенцией и значительным опытом работы в сфере. Они помогут быстро и выгодно продать недвижимость, приобрести жилье для себя или под инвестиции в Москве или Дубае, а также сдать в аренду или арендовать подходящую квартиру. Команда «Брайт Стрит Эксперт» постоянно работает над качеством оказываемых услуг. Специалисты компании совершенствуют методы продаж и первыми внедряют их на рынке недвижимости. К преимуществам сотрудничества с агентством можно отнести: ответственность, оперативность, оказание маркетинговой и юридической поддержки, эффективность, выгодные условия, профессионализм специалистов.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 31, оф. 416
Телефон: +7 (495) 419-95-77
E-mail: Mail@b-s-e-info.ru
Сайт: https://b-s-e.su/

Статьи и публикации других компаний:

Акция в ЖК «Андерсен» Акция в ЖК «Андерсен»
Информация может быть не достоверна
«Андерсен» — жилой комплекс в Новой Москве — предлагает выгодно приобрести жилье и дать ценный совет другу, став участником акции «Купил сам — помоги купить другу».
07.10.2013
Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
23.07.2012
Компания «Профессиональная приёмка недвижимости», оказывающая услуги по обследованию квартир и загородных домов, предлагает своим клиентам воспользоваться бессрочным специальным предложением.
18.02.2017
С 02.03. 2015 года для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция банка «ДельтаКредит» и застройщика.
11.03.2015
Рынок загородной недвижимости в кризис.
Информация может быть не достоверна
В Подмосковье объем продаж земельных участков без подряда вырос. Существенным стимулятором покупок земли в период традиционного сезонного спроса стал целый ряд различных акций от девелоперов.
19.11.2015
Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir Group
Информация может быть не достоверна
Компания Sibir Group предоставляет комплекс услуг по перепланировке зданий и сооружений.
31.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 419-95-77
  • Россия, 399850, г. Москва, ВН. ТЕР. Г. Муниципальный округ Якиманка, д.31, 4 этаж, офис 416
  • b-s-e.su/
«Брайт Стрит Эксперт» – агентство полного цикла, предоставляющее услуги продажи, покупки и аренды жилой недвижимости.
×