Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Специальные условия покупки квартиры в ЖК «Ладья»
Информация может быть не достоверна

22.12.2016
Жилой комплекс «Ладья» предлагает своим клиентам особые условия покупки квартир в элитных районах.

Жилой комплекс «Ладья» предлагает своим клиентам особые условия покупки квартир в элитных районах.

В современном обществе запуск новых условий покупки квартир в престижных районах очень актуален, ведь для многих иметь такое жильё означает вступление в круг элиты. Обладание жильём премиум-класса – это не только комфортные условия, высокий уровень сервиса, красота и качество окружающей обстановки, но ещё и знак высокого статуса. Однако круг владельцев подобного вида жилья крайне мал, так как стоимость его достаточно высока.

С октября 2016 года ЖК «Ладья» при сотрудничестве банков-партнёров (Raiffeisen BANK, Газпромбанк, ВТБ-24, Бинбанк, РоссельхозБанк, Сбербанк, Российский капитал) предлагает своим потенциальным клиентам ипотечные программы на особых условиях, при которых первоначальный взнос взимается от 20%, а процентная ставка – от 9,5%.

Став владельцем элитной квартиры в жилом комплексе «Ладья», вы окунётесь в мир комфорта и роскоши, в котором не будет места отсутствию лифта или свободных парковочных мест. В купленном жилье круглый год будет горячая вода, а индивидуальное отопление позволит регулировать температурный режим в любое время. Кроме того, у вас появится возможность самостоятельной перепланировки личного пространства в соответствии со своими пожеланиями.

Справка:

Жилой комплекс «Ладья» расположен вблизи Волги и является одним из символов Самары. Преимуществами проживания в «Ладье» являются комфорт и безопасность, высокие уровень технического обеспечения, развитая инфраструктура, собственная котельная, позволяющая иметь горячую воду круглый год и регулировать тепло в квартирах на своё усмотрение.

Приобрести квартиру в «Ладье»  – значит иметь оптимальную стоимость услуг ЖКХ, шикарный вид из окон,  обустроенную территорию для прогулок с детьми, большой выбор развлекательных заведения для проведения досуга и многое другое.

Застройщиком ЖК «Ладья» является группа компаний «ВОЛГАТРАНССТРОЙ» (ГК «ВТС»), основанная в 1989 году. За 26 лет функционирования ГК «ВТС» стала одним из ведущих строительных холдингов Приволжского Федерального Округа. Направлениями её деятельности являются транспортное, промышленное и гражданское строительство. На сегодняшний день ГК «ВТС» ведёт работы по возведению Кардиохирургического центра в г. Самаре. Также продолжается строительство объектов Самарского и Московского метрополитенов, проводятся работы по капитальному ремонту участков федеральных трасс М7 «Волга» и М5 «Урал».

Дополнительная информация о Жилом комплексе «Ладья» размещена на официальном сайте.

Контакты:

Жилой комплекс «Ладья»

Адрес:443110, Самара, ул. Лесная, 35

Телефоны:8 (800) 500-58-38 (бесплатно по России), 7 (846) 269-58-38 (круглосуточно)

E-mail: ladya@volgatransstroy.ru

Сайт: http://ladyasamara.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Как вести переговоры по покупке квартиры? Советами делится юрист по недвижимости Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» Киселёв Сергей Олегович.
22.02.2017
При заключении ипотечного договора вам обязательно предложат страховку. Какие виды страхования нужны при покупке квартиры в ипотеку рассказывают юристы из «Грейт реалити».
27.07.2020
Как получить налоговый вычет при покупке жилья
Информация может быть не достоверна
Налоговый вычет при покупке жилья
14.10.2013
ЖК Рузский Берег ЖК Рузский Берег
Информация может быть не достоверна
Квартиры в рузском районе лучшая недвижимость подмосковной швейцарии
14.10.2014
Подмосковная Швейцария Подмосковная Швейцария
Информация может быть не достоверна
Квартиры в рузском районе лучшая недвижимость подмосковной швейцарии
14.10.2014
С 02.03. 2015 года для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция банка «ДельтаКредит» и застройщика.
11.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-58-38
  • Самара, ул. Лесная, 35
Жилой комплекс «Ладья» расположен вблизи Волги и является одним из символов Самары.
×