Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Подмосковная Швейцария
Информация может быть не достоверна

Подмосковная Швейцария
14.10.2014
Квартиры в рузском районе лучшая недвижимость подмосковной швейцарии

Жилой комплекс «Рузский берег» представляет собой современную и комфортабельную территорию, где предусмотрены все условия для проживания. Данный район благодаря своему выгодному расположению (он находится в Подмосковье) становится все более популярным среди желающих купить жилье по доступной цене.

Рузский район является поистине благоприятным для проживания, что связано с его экологической безопасностью. Он расположен в живописном месте, окруженном зелеными насаждениями, поэтому воздух здесь является действительно чистым. Эта особенность существенным образом отличает новые жилые комплексы в пригороде от столичных кварталов. В воздухе отсутствует смог, свойственный мегаполисам, что позволит вам быть спокойными за собственное здоровье и самочувствие детей.

Представленный комплекс отличается отменной автомобильной развязкой, благодаря чему все жильцы могут передвигаться на личном транспорте. Специально для сообщения с Москвой здесь предусмотрен общественный транспорт, который регулярно курсирует до столицы. Специалисты, занимавшиеся благоустройством «Рузского берега», организовали развязку дорог таким образом, чтобы квартиры в новостройках Подмосковья не страдали от шума машин и автобусов.

Важно уточнить, что данный жилой комплекс отличается своей благоустроенной территорией. Жильцам новых домов доступны детские площадки, расположенные в каждом дворе, с безопасными качелями, песочницами и многим другим. Кроме того, здесь имеются парки и зоны отдыха с лавочками и беседками. Современное жилье по доступной цене, которое можно приобрести в Рузском районе, также известно развитой инфраструктурой. На территории комплекса представлены школы и детские сады, кафе и рестораны, а также заведения для проведения досуга на любой вкус.

Немаловажным преимуществом покупки квартиры именно в этом районе Подмосковья является возможность приобрести качественное жилье в кредит. Застройщики предлагают выгодные условия получения ипотек для тех, кто желает обзавестись собственной недвижимостью в перспективном регионе недалеко от столицы. Абсолютно любое предлагаемое жилье в кредит и квартиры за наличные имеют продуманную планировку. Квадратура здесь позволяет называть квартиры в новостройках Подмосковья просторными, а выгодное расположение домов гарантирует безупречный панорамный вид на парки и другие зеленые насаждения, а также идеально ухоженные газоны. Не зря говорят, что Рузский район – это Подмосковная Швейцария

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ЖК Рузский Берег ЖК Рузский Берег
Информация может быть не достоверна
Квартиры в рузском районе лучшая недвижимость подмосковной швейцарии
14.10.2014
Ипотека Ипотека
Информация может быть не достоверна
Вы решили купить квартиру, а денег на ее приобретение не хватает?
14.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Впервые с 2014 г. аналитики зафиксировали повышение спроса на подмосковную элитную недвижимость. Спровоцированное кризисом падение цен остановилось, поэтому в 2017 г. покупатели активизировались.
08.05.2018
Сделки с недвижимостью или все об ипотеке
Информация может быть не достоверна
Вcе об ипотеке
14.10.2013
Недвижимость в новой Москве: обзор цен и перспектив Недвижимость в новой Москве: обзор цен и перспектив
Информация может быть не достоверна
Комплексная застройка новой Москвы привлекает внимание все большего количества людей, стремящихся обустроиться с наибольшим комфортом и не потерять при этом московской прописки.
18.11.2013
Недвижимость на Калужском шоссе
Информация может быть не достоверна
Статистические исследования показывают: с каждым годом Калужское направление все чаще привлекает внимание покупателей жилой недвижимости.
14.02.2014
Территории Новой Москвы, еще недавно считавшиеся «загородом», теперь является полноправной частью крупного мегаполиса.
06.10.2015
Загородный сегмент московской области по предпочтениям клиентов для выбора места жительства с каждым годом меняется.
02.12.2015
Информация о продавце
Основным направлением нашей деятельности стали комплексные застройки с единой идеей создания полноценного инфраструктурного обеспечения строящихся жилых комплексов и микрорайонов.
×