Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ЖК Рузский Берег
Информация может быть не достоверна

ЖК Рузский Берег
14.10.2014
Квартиры в рузском районе лучшая недвижимость подмосковной швейцарии

Жилой комплекс «Рузский берег» представляет собой современную и комфортабельную территорию, где предусмотрены все условия для проживания. Данный район благодаря своему выгодному расположению (он находится в Подмосковье) становится все более популярным среди желающих купить жилье по доступной цене.

Рузский район является поистине благоприятным для проживания, что связано с его экологической безопасностью. Он расположен в живописном месте, окруженном зелеными насаждениями, поэтому воздух здесь является действительно чистым. Эта особенность существенным образом отличает новые жилые комплексы в пригороде от столичных кварталов. В воздухе отсутствует смог, свойственный мегаполисам, что позволит вам быть спокойными за собственное здоровье и самочувствие детей.

Представленный комплекс отличается отменной автомобильной развязкой, благодаря чему все жильцы могут передвигаться на личном транспорте. Специально для сообщения с Москвой здесь предусмотрен общественный транспорт, который регулярно курсирует до столицы. Специалисты, занимавшиеся благоустройством «Рузского берега», организовали развязку дорог таким образом, чтобы квартиры в новостройках Подмосковья не страдали от шума машин и автобусов.

Важно уточнить, что данный жилой комплекс отличается своей благоустроенной территорией. Жильцам новых домов доступны детские площадки, расположенные в каждом дворе, с безопасными качелями, песочницами и многим другим. Кроме того, здесь имеются парки и зоны отдыха с лавочками и беседками. Современное жилье по доступной цене, которое можно приобрести в Рузском районе, также известно развитой инфраструктурой. На территории комплекса представлены школы и детские сады, кафе и рестораны, а также заведения для проведения досуга на любой вкус.

Немаловажным преимуществом покупки квартиры именно в этом районе Подмосковья является возможность приобрести качественное жилье в кредит. Застройщики предлагают выгодные условия получения ипотек для тех, кто желает обзавестись собственной недвижимостью в перспективном регионе недалеко от столицы. Абсолютно любое предлагаемое жилье в кредит и квартиры за наличные имеют продуманную планировку. Квадратура здесь позволяет называть квартиры в новостройках Подмосковья просторными, а выгодное расположение домов гарантирует безупречный панорамный вид на парки и другие зеленые насаждения, а также идеально ухоженные газоны. Не зря говорят, что Рузский район – это Подмосковная Швейцария.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Подмосковная Швейцария Подмосковная Швейцария
Информация может быть не достоверна
Квартиры в рузском районе лучшая недвижимость подмосковной швейцарии
14.10.2014
Ипотека Ипотека
Информация может быть не достоверна
Вы решили купить квартиру, а денег на ее приобретение не хватает?
14.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Территории Новой Москвы, еще недавно считавшиеся «загородом», теперь является полноправной частью крупного мегаполиса.
06.10.2015
Информация о продавце
Основным направлением нашей деятельности стали комплексные застройки с единой идеей создания полноценного инфраструктурного обеспечения строящихся жилых комплексов и микрорайонов.
×