Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+13)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

BSC внедряет HRM-систему БОСС-Кадровик на заводе «Потенциал»
Информация может быть не достоверна

BSC внедряет HRM-систему БОСС-Кадровик на заводе «Потенциал»
13.10.2010
На заводе «Потенциал», который с 2008 года входит в состав компании «Шнейдер Электрик», стартовал проект по внедрению HRM-системы БОСС-Кадровик.

На заводе «Потенциал», который с 2008 года входит в состав компании «Шнейдер Электрик» и на сегодняшний день является крупнейшей в России площадкой по производству электроустановочных изделий, стартовал проект по внедрению системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Реализацию проекта осуществляет компания BSC.

Это уже не первый совместный проект ЗАО «Шнейдер Электрик» и компании BSC. Начало продуктивному сотрудничеству было положено в декабре 2008 года, когда специалисты BSC приступили к полномасштабному внедрению HRM-системы БОСС-Кадровик в ряде подразделений «Шнейдер Электрик» в России и Украине (видео-отзыв компании «Шнейдер Электрик» о работе специалистов BSC доступен по ссылке http://www.bsc-consulting.ru/company/news_events/2009/boss-kadrovik_in_schneider_electric/). Внедрение БОСС-Кадровик стало для компании «Шнейдер Электрик» стратегическим шагом, а само информационное решение - основным инструментом для перехода к модели централизованного управления кадровыми процессами в единой HRM-системе (ранее в отдельных подразделениях ЗАО «Шнейдер Электрик» для учета кадров и расчета заработной платы использовались различные ИТ-решения).

В августе 2010 года перед специалистами BSC была поставлена новая задача – внедрить систему управления персоналом БОСС-Кадровик на заводе «Потенциал» (г. Козьмодемьянск, Марий Эл). В состав «Шнейдер Электрик» «Потенциал» вошел в 2008 году в результате слияния с компанией Wessen. В 2009 году была реализована комплексная модернизация предприятия. На сегодняшний день «Потенциал» является крупнейшей в России площадкой по производству электроустановочных изделий. Общая численность сотрудников предприятия – около двух тысяч человек.

В рамках текущего проекта на заводе «Потенциал» планируется внедрить следующие модули HRM-системы БОСС-Кадровик: Учет кадров, Штатное расписание, Табельный учет, Расчет заработной платы, Учет для ПФР. Кроме того, будет реализована функциональность, обеспечивающая расчет нарядов для работников со сдельной системой оплаты труда, плюс интеграция БОСС-Кадровик с финансовой системой завода «Потенциал» - «1С: ИТРП».

На текущий момент специалисты BSC завершили предпроектное обследование, совместно с проектной группой завода «Потенциал»  утверждены подходы к настройке и ведению операций в системе БОСС-Кадровик, начаты работы по подготовке к миграции кадровых данных. Осуществить внедрение HRM-системы на заводе «Потенциал», включая разработку дополнительной функциональности и интеграцию с внешней     информационной системой предприятия, планируется за полгода. Запуск системы управления персоналом БОСС-Кадровик в промышленную эксплуатацию намечен на начало февраля 2011 года.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Группа Ренессанс Страхование и компания BSC заключили договор на оказание услуг по аутсорсингу разработок HRM-системы БОСС-Кадровик.
17.03.2011
BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик
Информация может быть не достоверна
В ОАО «Аммофос» стартовал проект по внедрению системы БОСС-Кадровик. Партнером по реализации проекта внедрения БОСС-Кадровик выступает компания BSC.
20.01.2011
Решенные задачи: ведение кадрового учета и расчет повременной з/п, автоматизированы процессы ведения нарядов и расчета сдельной з/п.
01.06.2011
В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов.
03.02.2011
В компании САНФРУТ-Трейд успешно запущено в промышленную эксплуатацию решение Lawson для автоматизированного управления продажами дистрибьюторов.
14.04.2011
Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

Начало положено! Начало положено!
Информация может быть не достоверна
Через год первый завод электротехнического кластера АББ в Липецке начнет работу
03.05.2014
Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine
Информация может быть не достоверна
Компания HelpLine предлагает эффективные решения для автоматизации бизнес-процессов в сегментах HoReCa и Retail. Системы внедряются комплексно под ключ с последующей технической поддержкой 24/7.
12.04.2021
СПС Консультант Плюс СПС Консультант Плюс
Информация может быть не достоверна
Консультант Плюс - программа, позволяющая работать с правовыми документами. На данный момент СПС Консультант плюс - одна из самых надежных и удобных систем.
16.07.2013
Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации, начала продажи модульной домофонной системы ABB-Welcome M.
29.04.2014
Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы на платформе 1С:Предприятие и MS SQL Server.
14.12.2017
В рамках настоящего предложения наша компания может оказать услугу бесплатного экспресс-обследования вашей информационной системы на платформе 1С:Предприятие и MS SQL Server.
14.12.2017
Информация о продавце
  • 8 (495) 967-96-39
  • г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 7
  • www.bsc-consulting.ru
Компания BSC – поставщик отраслевых ERP-решений для предприятий пищевой, легкой промышленности, дистрибуции, сервисного обслуживания оборудования
×