Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+4)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Двести вариантов в одном: в России появились домофоны-конструкторы – ABB-Welcome M
Информация может быть не достоверна

Двести вариантов в одном: в России появились домофоны-конструкторы – ABB-Welcome M
29.04.2014
Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации, начала продажи модульной домофонной системы ABB-Welcome M.

Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации, начала продажи модульной домофонной системы ABB-Welcome M. Её компоненты позволяют создавать индивидуальные сочетания из девяти элементов станции вызова, четырёх модификаций абонентского устройства и рамок различных цветов.

«ABB-Welcome M создан по принципу интеллектуального конструктора: из его элементов можно создать более двух сотен вариантов домофонной системы. Такой подход максимально персонифицирует устройство для своих пользователей», – рассказал Дэвид Чен, менеджер по продукту ABB-Welcome M компании АББ.

Станция вызова может состоять как из одного аудиомодуля с клавишей, так и до группы из 10-ти и более модулей, включающих видеокамеру, аудиомодуль, десятичную кодонаборную клавиатуру, считыватель меток доступа, модуль с шильдиком и другие.

Если домофон уже установлен, это не значит, что он не может меняться. Добавлять модули в станции вызова можно даже если ABB-Welcome М уже эксплуатируется. А вписать абонентское устройство в интерьер помогут сменные декоративные рамки, которые можно легко установить самому, без вызова специалиста. Аксессуары доступны в белом, светло-сером, голубом, золотистом, чёрном и белом цветах.

«Возможность выбора модулей отражается и на цене. Минимальная комплектация ABB-Welcome M гораздо доступнее аналогов[1]. Добиться более низкой стоимости также позволило использование алюминиевого сплава вместо стали в фасадах станций вызова», – заключил Андрей Шальнов, руководитель направления домофонных систем и контроля доступа компании АББ.

Несмотря на экономичность, ABB-Welcome М сохраняет все приятные функции предшествующих домофонных систем АББ и вносит новые, включая интерком, переадресацию вызова, возможность подключения дополнительных видеокамер, чёрный список вызова и т.п.

Функция чёрного списка может пригодиться людям, у которых есть излишне общительные соседи. Вспомните героиню известного фильма с Одри Хэпберн, которая звонила соседу в неурочный час, так как регулярно забывала ключи. Звонки от номеров из списка нежелательных абонентов будут игнорироваться устройством.

Станции вызова новинки имеют повышенную устойчивость к внешним воздействиям IP54, включая защиту от коррозии, ультрафиолетового облучения, влаги и пыли, запотевания камеры, а также вандалозащиту степени IK07. Температурный диапазон всех устройств, предназначенных для работы на улице, от -40 до +70°С.

 

 

Справка о компании:

Компания АББ (официальный сайт – www.abb.com) является ведущим поставщиком силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства. Мы повышаем эффективность производства, снижая воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ ведёт бизнес в 100 странах, а её штат насчитывает около 150 000 человек.

АББ в России имеет 28 офисов продаж и сервиса и 5 действующих производственных площадок. Штат компании в России составляет около 1300 сотрудников.

В 2013 году компания АББ отметила 120-летие работы в России.

http://www.abb.ru

 

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу:

Войнович Елена

тел: 8(495)648-44-67

e-mail: press@press-lp.ru



[1] ABB-Welcome 8  ABB-Welcome.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Прошлый год запомнился рядом отключений электроэнергии в СФО. За последний квартал 2013 в Новосибирске, в общей сложности, более 30 тысяч человек остались без света.
07.05.2014
В данной статье рассказано о решении в области коммутационного оборудования, принятом на Саяно-Шушенской ГЭС.
29.05.2014
Сервис европейского уровня на Урале Сервис европейского уровня на Урале
Информация может быть не достоверна
Первый в России центр по обслуживанию электроприводов АББ открыт в Екатеринбурге
20.06.2014
Преимущества установки сухих трансформаторов Преимущества установки сухих трансформаторов
Информация может быть не достоверна
Среди электротехнического оборудования, которое используется в процессах передачи и распределения энергии, ключевую роль играют силовые трансформаторы.
24.06.2014
Городские подстанции АББ - прекрасные соседи Городские подстанции АББ - прекрасные соседи
Информация может быть не достоверна
Новые подстанции все чаще строятся в городских районах, а это значит, что их размер, бесшумность и эстетичный внешний вид становятся ключевыми факторами.
28.03.2014
Стадион «Спартак»: блэкаута не будет! Стадион «Спартак»: блэкаута не будет!
Информация может быть не достоверна
Компания АББ спроектировала и оборудовала энергосистему первого стадиона футбольного клуба «Спартак» – «Открытие Арена».
09.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

По версии IT Channel News, компания Т1 Интеграция вошла в число лучших 25 системных интеграторов России. Компания входит в состав Холдинга Т1 и является одним из признанных лидеров рынка.
15.05.2023
Холдинг Т1 во главе рейтинга CNews100 за 2022 год Холдинг Т1 во главе рейтинга CNews100 за 2022 год
Инфомация давно не обновлялась
По итогам 2022 г. Холдинг Т1 возглавил рейтинг CNews100, заняв 1-е место среди российских разработчиков ПО и системных интеграторов и 2-е место среди крупнейших ИТ-компаний России.
14.07.2023
Группа «Иннотех» стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России».
26.04.2024
Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010
Применение системы мониторинга PerfExpert позволяет определить причины снижения быстродействия и провести работы по оптимизации информационной системы на платформе 1С:Предприятие и MS SQL Server.
14.12.2017
Еще две новинки этой осени поступили в продажу - лазерно-фосфорные проекторы EIKI EK-818U и EK-812U со сменной оптикой!
07.10.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 960-22-00
  • 117997 Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр.2
  • www.abb.ru
×