Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

На заводе «Потенциал» завершено внедрение системы управления персоналом БОСС-Кадровик
Информация может быть не достоверна

01.06.2011
Решенные задачи: ведение кадрового учета и расчет повременной з/п, автоматизированы процессы ведения нарядов и расчета сдельной з/п.

О начале проекта внедрения БОСС-Кадровик можно подробнее узнать по следующей ссылке: http://bsc-consulting.ru/company/news_events/2010/hrms_boss-kadrovik_20100930/.

Завод «Потенциал» входит в состав компании Schneider Electric и является одним из крупнейших в России производителей электроустановочных изделий европейского уровня. На заводе, который выпускает такие популярные серии электроустановочных изделий, как «Этюд», «Дуэт», «W59», «Прима» и другие,  работают около 2000 сотрудников.

В промышленную эксплуатацию HRM-система БОСС-Кадровик была запущена в мае текущего года, заменив ранее используемую систему «1С: КАМИН». Специалистами BSC были внедрены такие модули HRM-системы БОСС-Кадровик, как Учет кадров, Штатное расписание, Табельный учет, Расчет заработной платы, Учет для ПФР. Кроме того, с использованием web-доступа реализована функциональность, обеспечивающая расчет нарядов для работников со сдельной и повременной системами оплаты труда, плюс интеграция БОСС-Кадровика с финансовой системой завода «Потенциал» — «1С: ИТРП».

Главный бухгалтер завода «Потенциал» Петрова С.Н.: «При использовании системы управления персоналом БОСС-Кадровик существенно увеличилось качество и удобство представления и обработки необходимой информации по всем кадровым бизнес-процессам, при этом до минимума сократились трудозатраты. Это видно из простого примера: раньше расчет заработной платы занимал до 15 часов, а сейчас только 1 час, и так со всеми кадровыми операциями. Также заметно увеличилась точность расчетов отпускных, выплат за счет ФСС, простойных и исполнительных листов».

«Помимо грамотного выполнения проекта внедрения БОСС-Кадровика специалисты компании BSC показали высокий уровень профессионализма, внеся ряд усовершенствований в существующий порядок расчетов авансовых платежей (с учетом отработанного времени, неявок и постоянных удержаний), в учет внутрицеховых перемещений и учет временных замещений работников», — комментирует руководитель проекта со стороны завода «Потенциал» Ягодкина Л.Ф.

В ближайших планах BSC и завода «Потенциал» — интеграция модуля табельного учета системы управления персоналом БОСС-Кадровик с системой контроля доступа (СКД).

 

О компании BSC.

Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

 

О компании Шнейдер Электрик.

Компания Schneider Electric является глобальным специалистом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают в более чем 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.  Более 110 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2010 году 19,6 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: Познайте возможности вашей энергии!

ЗАО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 19 крупнейших городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 3-мя действующими заводами и 2-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр.

Благодаря решениям Schneider Electric электроэнергия становится безопаснее, надежнее и доступнее. 

www.schneider-electric.ru

 

О заводе «Потенциал».

Завод «Потенциал» входит в состав компании Schneider Electric – глобального специалиста в управлении электроэнергией.

«Потенциал» завод полного цикла, на котором осуществляются все этапы проектирования и производства продукции: от изготовления деталей и механизмов до сборки и упаковки. Деятельность завода «Потенциал» сосредоточена на двух ключевых направлениях: модернизации технической базы и выпуске новых продуктов.

На сегодня завод «Потенциал» является одним из самых крупных российских производителей электроустановочных изделий, предлагающий широкий ассортимент продукции для жилищного строительства.

Более подробная информация о заводе «Потенциал» – на сайте компании «Шнейдер Электрик» www.schneider-electric.ru

 

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

На заводе «Потенциал», который с 2008 года входит в состав компании «Шнейдер Электрик», стартовал проект по внедрению HRM-системы БОСС-Кадровик.
13.10.2010
BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик
Информация может быть не достоверна
В ОАО «Аммофос» стартовал проект по внедрению системы БОСС-Кадровик. Партнером по реализации проекта внедрения БОСС-Кадровик выступает компания BSC.
20.01.2011
Группа Ренессанс Страхование и компания BSC заключили договор на оказание услуг по аутсорсингу разработок HRM-системы БОСС-Кадровик.
17.03.2011
Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010
В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов.
03.02.2011
В компании САНФРУТ-Трейд успешно запущено в промышленную эксплуатацию решение Lawson для автоматизированного управления продажами дистрибьюторов.
14.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.
25.03.2024
Внедрение 1С решений от профессионалов компании Dicis Внедрение 1С решений от профессионалов компании Dicis
Информация может быть не достоверна
Компания Dicis предоставляет полный спектр услуг в области внедрения и развития 1С решений.
05.03.2020
Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine
Информация может быть не достоверна
Компания HelpLine предлагает эффективные решения для автоматизации бизнес-процессов в сегментах HoReCa и Retail. Системы внедряются комплексно под ключ с последующей технической поддержкой 24/7.
12.04.2021
В данной статье рассказано о решении в области коммутационного оборудования, принятом на Саяно-Шушенской ГЭС.
29.05.2014
Акция от компании Dicis
Информация может быть не достоверна
Компания Dicis предлагает своим клиентам обслуживание целой инфраструктуры 1C:Управление торговлей в рамках абонентского договора.
24.10.2019
Начало положено! Начало положено!
Информация может быть не достоверна
Через год первый завод электротехнического кластера АББ в Липецке начнет работу
03.05.2014
Информация о продавце
  • 8 (495) 967-96-39
  • г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 7
  • www.bsc-consulting.ru
Компания BSC – поставщик отраслевых ERP-решений для предприятий пищевой, легкой промышленности, дистрибуции, сервисного обслуживания оборудования
×