Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Акция от компании Dicis
Информация может быть не достоверна

24.10.2019
Компания Dicis предлагает своим клиентам обслуживание целой инфраструктуры 1C:Управление торговлей в рамках абонентского договора.

Компания Dicis предлагает своим клиентам обслуживание целой инфраструктуры 1C:Управление торговлей в рамках абонентского договора.

Абонентское обслуживание направлено на комплексную поддержку на регулярной основе программных продуктов 1C. Данная услуга подходит предприятиям, которые заинтересованы в стабильном функционировании платформы с учетом последних обновлений. Работы выполняются специалистам Dicis своевременно и обходятся дешевле, чем содержание собственного технического персонала или разовые услуги. Абоненты освобождаются от непрофильной и сложной работы, концентрируя при этом свое внимание на развитии бизнеса.

Стоимость обслуживания 1C от Dicis зависит от количества и интенсивности работ, которые нужны для удовлетворения потребностей организации клиента. В нее включены: услуги персонального менеджера; предоплаченные часы работ экспертов; линия поддержки пользователей; техническая и консультационная поддержка.

Среди преимуществ сотрудничества с компанией Dicis:
• забота о клиентах – специалисты качественно выполняют свои обязанности с индивидуальным подходом к каждому бизнесу;
• наличие SLA соглашения – компания дает финансовые гарантии качества работы информационной системы клиента;
• скорость и качество ответа – менеджеры реагируют на заявки клиентов максимально оперативно;
• 1C франчайзинг – Dicis является официальным партнером 1C.

Справка о компании:

Dicis – это команда специалистов по разработке и внедрению решений на платформе 1C:Предприятие. Опыт ключевых сотрудников компании составляет более 12 лет. Свой опыт разработки 1C они используют для помощи клиентам в решении задач автоматизации. Команда Dicis постоянно учится и осваивает новые технологии, придумывает и создает новые инструменты и механизмы. Такой подход позволяет непрерывно развиваться компании и каждому ее сотруднику, дает специалистам возможность оказывать помощь в развитии клиентам, предлагать им уникальные технологии, опыт и знания.

Контакты:

Dicis

Адрес: Москва, ул. Большая Почтовая, 26В, стр. 2, бизнес-центр Post Plaza, 2-й этаж.

Телефон: +7 (499) 348-22-79

E-mail: sales@dicis.ru

Сайт: https://dicis.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В компании Dicis стартует новая акция «Жаркое лето». В период с 1 июля по 31 августа 2019 года при подключении абонентского обслуживания программных продуктов 1С – скидка 10% в подарок!
28.06.2019
Внедрение 1С решений от профессионалов компании Dicis Внедрение 1С решений от профессионалов компании Dicis
Информация может быть не достоверна
Компания Dicis предоставляет полный спектр услуг в области внедрения и развития 1С решений.
05.03.2020
Специально к Новому году 2019 Dicis запускает акцию для новых клиентов: при заключении договора на абонентское обслуживание 1С – скидка 10% от стоимости услуги на первые 3 месяца обслуживания!
23.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010
В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов.
03.02.2011
Информация о сервисе, где быстро и бесплатно получить бухгалтерскую (финансовую) отчетность российских компаний за 2012-2015 гг. по данным Росстат.
07.12.2015
POS-оборудование от компании «Деловая Автоматизация»
Информация может быть не достоверна
Компания «Деловая Автоматизация» реализует большой ассортимент POS-оборудования на выгодных условиях.
22.01.2017
Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine
Информация может быть не достоверна
Компания HelpLine предлагает эффективные решения для автоматизации бизнес-процессов в сегментах HoReCa и Retail. Системы внедряются комплексно под ключ с последующей технической поддержкой 24/7.
12.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 348-22-79
  • Москва, ул. Большая Почтовая, 26В, стр. 2, бизнес-центр Post Plaza, 2-й этаж
  • dicis.ru
Компания Dicis - эксперт по внедрению и автоматизации продуктов 1С:Предприятия. Наша компания 1С:Франчайзи и предоставляет полный комплекс услуг по продаже, внедрению, обслуживанию и сопровождению 1С.
×