Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

POS-оборудование от компании «Деловая Автоматизация»
Информация может быть не достоверна

22.01.2017
Компания «Деловая Автоматизация» реализует большой ассортимент POS-оборудования на выгодных условиях.

Компания «Деловая Автоматизация» реализует большой ассортимент POS-оборудования на выгодных условиях.

Залогом повышения эффективности и рентабельности процессов торговли является их автоматизация. Чтобы решить данные задачи, «Деловая Автоматизация» предлагает надёжные сертифицированные приборы, позволяющие оптимизировать процессы продаж на расчётно-кассовом узле. Вниманию клиентов предлагаются передовые устройства, которые сводят к минимуму трудовые затраты персонала и увеличивают эффективность работы. С помощью POS-оборудования повысить прибыльность своего предприятия и организовать торговый процесс не составит особого труда.

В ассортименте компании представлены специализированные принтеры и компоненты к ним, блоки питания и звонки, клавиатурные и сенсорные терминалы разной конфигурации, типа и крепления, вспомогательные приспособления (электронные блокноты, весы, терминалы) и контрольно-кассовая техника (фискальные регистраторы, ящики для денег).

Для приобретения POS-оборудования можно оформить заказ на сайте компании или перезвонить по контактному телефону.

Справка о компании:

Компания «Деловая Автоматизация» в 2005 году образована группой руководителей технических подразделений крупных развлекательных и ресторанных холдингов Москвы. Она практикует комплексный подход к решению поставленных задач, который основан на опыте и глубоком понимании особенностей и принципов функционирования информационных систем.

Основная цель компании «Деловая Автоматизация» заключается в создании надёжного инструмента бизнеса компании – отказоустойчивой системы автоматизации. Компания является официальным партнёром Aladdin, Microsoft, UCS и «Лаборатории Касперского». Благодаря такому сотрудничеству специалисты решают все необходимые задачи на высоком уровне.

Ознакомиться с деятельностью компании «Деловая Автоматизация» и предоставляемыми ею услугами можно на официальном сайте.

Контакты:

«Деловая Автоматизация»

Адрес: г. Москва, м. Кожуховская, ул. Петра Романова д. 7, офис 16

Телефоны: +7 (495) 7777-583, +7(495) 727-96-00 (деж.)

E-mail: post@delavto.ru

Сайт: http://www.delavto.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества установки сухих трансформаторов Преимущества установки сухих трансформаторов
Информация может быть не достоверна
Среди электротехнического оборудования, которое используется в процессах передачи и распределения энергии, ключевую роль играют силовые трансформаторы.
24.06.2014
Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine
Информация может быть не достоверна
Компания HelpLine предлагает эффективные решения для автоматизации бизнес-процессов в сегментах HoReCa и Retail. Системы внедряются комплексно под ключ с последующей технической поддержкой 24/7.
12.04.2021
Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации, начала продажи модульной домофонной системы ABB-Welcome M.
29.04.2014
Инновационные решения от «Техстройком»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Техстройком» предлагает высокотехнологичные и инновационные решения для автоматизации производственного процесса.
01.04.2023
Стадион «Спартак»: блэкаута не будет! Стадион «Спартак»: блэкаута не будет!
Информация может быть не достоверна
Компания АББ спроектировала и оборудовала энергосистему первого стадиона футбольного клуба «Спартак» – «Открытие Арена».
09.04.2014
Российские потребители всё больше «делают сами» Российские потребители всё больше «делают сами»
Информация может быть не достоверна
Производители строительной продукции стимулируют к ремонту
22.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-75-83
  • Москва, м. Кожуховская, ул. Петра Романова д. 7, офис 16
Компания «Деловая Автоматизация» в 2005 году образована группой руководителей технических подразделений крупных развлекательных и ресторанных холдингов Москвы.
×