Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Инновационные решения от «Техстройком»
Инфомация давно не обновлялась

01.04.2023
Компания «Техстройком» предлагает высокотехнологичные и инновационные решения для автоматизации производственного процесса.

Автоматизация производства необходима для повышения производительности, снижения себестоимости продукции, повышения конкурентоспособности предприятия и сокращения производственных циклов. Комплексные решения по передаче задач управления и контроля функционирования сложного оборудования от человека автоматическим устройствам предлагает компания «Техстройком».

«Техстройком» – специализируется на реализации инновационных продуктов со встроенными аналоговыми и цифровыми входами и выходами, интерфейсами передачи данных, которые будут адаптированы под потребности заказчика – комплексные ЧМИ и ПЛК, а также их модули, которые широко используются в сложном машинном оборудовании. Команда квалифицированных специалистов компании занимается разработкой проектной документации, а также производством и внедрением комплексов промышленной автоматизации.

«Техстройком» является официальным дистрибьютором компании Shenzhen Coolmay Technology – хорошо зарекомендовавшего себя в России разработчика и производителя инновационных продуктов, необходимых для замещения интеллектуального труда и автоматизации производственного процесса.

Компания работает как с государственными, так и с коммерческими предприятиями. Своим клиентам «Техстройком» гарантирует высокое качество продукции и полную безопасность ее эксплуатации. В работе специалисты придерживаются комплексных решений, поэтому они создают многофункциональные системы, способные сразу решать несколько задач.

Компания не стоит на месте: специалисты постоянно развиваются, внедряют новые технологии, принимают участие в выставках, проводят специальные мероприятия для предпринимателей.

К преимуществам «Техстройком» можно отнести:
• наличие библиотеки готовых решений по автоматизации предприятий;
• простой и удобный софт (ПО на языке LD);
• квалифицированную помощь в подборе ПЛК;
• гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Компания имеет сеть региональных дилеров и представительств. Для получения дополнительной информации и консультационной помощи клиенты могут обратиться в ближайший офис.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Сигнальный проезд, домовладение 7Б стр. 4
Телефон: +7 (499) 302-16-47
E-mail: info@tskprom.ru
Сайт: https://tskprom.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания ТТК — датчики бренда Balluff Компания ТТК — датчики бренда Balluff
Актуальная информация
Компания ТТК, один из ведущих поставщиков промышленного оборудования и автоматизационных решений, представляет датчики бренда Balluff.
20.12.2023
Холдинг Т1 и МФТИ объявляют о создании совместного предприятия «Квантовые и оптимизационные решения» (СП «КОР»)
22.04.2024
Компания «Бош Термотехника», эксперт в комплексных решениях для отопления, приступила к поставке на российский рынок полного ассортимента дутьевых горелок производства немецкой фирмы Giersch.
28.05.2019
Внедрение 1С решений от профессионалов компании Dicis Внедрение 1С решений от профессионалов компании Dicis
Информация может быть не достоверна
Компания Dicis предоставляет полный спектр услуг в области внедрения и развития 1С решений.
05.03.2020
Новый год несет обновления и движение вперед. Бренды Bоsch и Buderus собрали полный перечень оборудования и решений по отоплению и горячему водоснабжению в каталогах на 2023 год.
17.01.2023
В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов.
03.02.2011
Информация о продавце
  • +7 (499) 302-16-47
  • г. Москва, Сигнальный проезд, домовладение 7Б стр. 4
  • tskprom.ru/
Автоматизация производства
×