Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Группа Ренессанс Страхование выбрала BSC партнером по аутсорсингу разработок для БОСС-Кадровик
Информация может быть не достоверна

17.03.2011
Группа Ренессанс Страхование и компания BSC заключили договор на оказание услуг по аутсорсингу разработок HRM-системы БОСС-Кадровик.

 

Группа Ренессанс страхование  использует HRM-систему БОСС-Кадровик для ведения кадрового учета и расчета заработной платы с 2009 года. По мере роста компании возникают новые специфичные требования к системе, реализация которых до сих пор выполнялась силами внутреннего ИТ-Департамента.  Для более эффективного использования возможностей системы БОСС-Кадровик  и ее развития, Группа Ренессанс страхование приняла решение о передаче на аутсорсинг задач по разработке дополнительной функциональности HRM-системы БОСС-Кадровик.

 

«Основными требованиями, которые мы предъявляли к партнеру по аутсорсингу, - говорит глава IT-Департамента Группы Ренессанс страхование Роман Решетников, –  являлось наличие опыта выполнения проектов внедрения БОСС-Кадровик в страховом бизнесе и репутация на рынке в целом. По результатам проведенного анализа  партнером по аутсорсингу разработок системы БОСС-Кадровик была выбрана компания BSC».

 

Первоочередная задача, поставленная Группой Ренессанс страхование перед компанией BSC - обеспечение совместимости существующей в Группе Ренессанс Страхование дополнительной функциональности (доработок) БОСС-Кадровик с новыми серийными версиями системы.

 

О компании BSC.

Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

 

Информация о заказчике.

ОOO «Группа Ренессанс Страхование» — входит в топ-10 лидеров страхового рынка России с объемом премий 12 млрд руб. 12-летний опыт работы на рынке и лицензии на все виды страхования позволяют Компании предлагать клиентам полный спектр страховых услуг. Ренессанс страхование обладает одним из крупнейших на страховом рынке уставной капитал — 2,2 млрд рублей. Отделения и представительства Ренессанс страхования находятся во всех крупных российских городах, среди клиентов компании более 1 млн. частных лиц, нескольких тысяч российских и международных компаний.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик
Информация может быть не достоверна
В ОАО «Аммофос» стартовал проект по внедрению системы БОСС-Кадровик. Партнером по реализации проекта внедрения БОСС-Кадровик выступает компания BSC.
20.01.2011
На заводе «Потенциал», который с 2008 года входит в состав компании «Шнейдер Электрик», стартовал проект по внедрению HRM-системы БОСС-Кадровик.
13.10.2010
Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010
Решенные задачи: ведение кадрового учета и расчет повременной з/п, автоматизированы процессы ведения нарядов и расчета сдельной з/п.
01.06.2011
В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов.
03.02.2011
В компании САНФРУТ-Трейд успешно запущено в промышленную эксплуатацию решение Lawson для автоматизированного управления продажами дистрибьюторов.
14.04.2011

Статьи и публикации других компаний:

На Форуме инновационных финансовых технологий, прошедшем в Москве 10-11 ноября, выступили эксперты Группы компаний Т1.
15.11.2022
АРТИ и Принт-Эксперт: вместе к новым вершинам АРТИ и Принт-Эксперт: вместе к новым вершинам
Информация может быть не достоверна
Создание группы компаний «АРТИ» совместно с Принт-Эксперт, дочерней компанией-разработчиком программного обеспечения.
03.04.2018
Бытует мнение, что спасает патент и свидетельство о регистрации программы для ЭВМ — ведь каждому из них остепененные консультанты поют дифирамбы, но это не так…
18.03.2013
Почта Банк внедрил систему налогового мониторинга EasyTax с витриной данных для прямого взаимодействия с АИС «Налог-3».
24.01.2023
АО «Россельхозбанк» совместно с экспертами Группы Т1 реализовал автоматизированную информационную систему «Цифровой профиль клиента».
13.02.2023
Информация о продавце
  • 8 (495) 967-96-39
  • г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 7
  • www.bsc-consulting.ru
Компания BSC – поставщик отраслевых ERP-решений для предприятий пищевой, легкой промышленности, дистрибуции, сервисного обслуживания оборудования
×