Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Т1 Интеграция отмечена партнерской наградой «МойОфис»
Инфомация давно не обновлялась

Т1 Интеграция отмечена партнерской наградой «МойОфис»
06.04.2023
Один из лидирующих системных интеграторов России Т1 Интеграция получила награду от разработчика офисных ИТ-решений «МойОфис» в номинации «Максимум продаж» за вклад в продвижение партнерских продуктов.

Вручение состоялось в марте 2023 года на партнерской конференции «Будем лидерами. Вместе».

Группа компаний Т1 особенно усилила свою экспертизу в области внедрения общесистемного программного обеспечения. Результатом стал серьезный практический опыт в вопросам построения импортонезависимой ИТ-инфраструктуры бизнеса. Компетенции Т1 Интеграция позволяют внедрять различные IT-решения на основе конфигураций аппаратных и программных средств отечественной разработки.

Команды Т1 и «МойОфис» в прошлом году объединили усилия для оказания российским компаниям помощи в импортозамещении IT-продуктов иностранных разработчиков. За 2022 год «МойОфис» семикратно увеличил число проектов внедрения своих продуктов в инфраструктуру многих организаций. Продвигать свои ИТ-решения на российском рынке вендору помогают участники партнерской сети, в том числе, Группа компаний Т1.

Компания «МойОфис» отметила, что при их поддержке были достигнуты значительные объемы продаж и внедрения ПО. Т1 Интеграция благодарит партнера за высокую оценку своей работы и надеется на укрепление партнерских отношений и дальнейшее развитие сотрудничества в процессе решения задач клиентов.

Платформа «МойОфис» предоставляет полный комплекс десктопных, мобильных и веб-приложений для общения и совместной работы с документами на всех популярных устройствах с различными операционными системами. Она является мультипродуктовой и включает в себя множество приложений: Документы, Текст, Таблица, Презентация, Аналитика, Почта, Календарь, Контакты, которые доступны для работы из любой географической точки.

Решения «МойОфис» полностью соответствуют требованиям российского законодательства и информационной безопасности, позволяют контролировать все данные, необходимые для работы, подходят организациям любого масштаба и даже для домашнего использования.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Т1 Интеграция представила разработки по мультидисциплинарному инженерному анализу (CAE) и стала партнером конференц-дня. Мероприятие проходило с 16 по 18 апреля в «Крокус Экспо».
24.04.2024
Группа «Иннотех» стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России».
26.04.2024
По версии IT Channel News, компания Т1 Интеграция вошла в число лучших 25 системных интеграторов России. Компания входит в состав Холдинга Т1 и является одним из признанных лидеров рынка.
15.05.2023
Один из лидеров рынка системной интеграции, компания Группы Т1 объявила о получении статуса Золотого партнера «Лаборатории Касперского», международного поставщика решений в сфере защиты данных.
25.10.2022
Почта Банк внедрил систему налогового мониторинга EasyTax с витриной данных для прямого взаимодействия с АИС «Налог-3».
24.01.2023

Статьи и публикации других компаний:

Фонд «Интеграция» запускает новый информационный портал «Новости постсоветского пространства» www. Integration. su
08.10.2010
Компания Орифлэйм подводит итоги 2014 года
Информация может быть не достоверна
В уходящем году Орифлэйм продолжил успешно развивать бизнес в России.
22.12.2014
CRM-система для турагентств
Информация может быть не достоверна
Рост рынка туристических услуг в России целиком закономерен. Спрос на путешествия как по стране, так и за ее пределами не снижается даже во время кризиса.
09.07.2015
В Нижневартовске наградили «Любимую семью» В Нижневартовске наградили «Любимую семью»
Информация может быть не достоверна
Призёры и победители муниципального этапа окружного конкурса «Моя любимая семья» получили заслуженные награды.
16.04.2019
Интернет вещей глазами ИТ интегратора Интернет вещей глазами ИТ интегратора
Информация может быть не достоверна
Типовые решения «под ключ» на базе интернета вещей IoT
20.05.2019
Проектор EIKI EK-350U с технологией HLD LED получил престижную премию InfoComm 2019 Best of Show Award, как лучший проектор в своей категории.
06.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-09-85
  • 125167 г. Москва, Ленинградский проспект, 36 с 41
  • t1.ru
Многопрофильный холдинг предоставляют полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков.
×