Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

САНФРУТ-Трейд: Первые результаты управления продажами дистрибьюторов с Lawson e-Sales
Информация может быть не достоверна

14.04.2011
В компании САНФРУТ-Трейд успешно запущено в промышленную эксплуатацию решение Lawson для автоматизированного управления продажами дистрибьюторов.

ООО «САНФРУТ-Трейд» - производитель соков, работающий на территории Урала, Поволжья, Северо-Западной, Центральной и Южной России, Западной Сибири и Казахстана.

Компания осуществляет продажи в 20 регионах России (более 120 дистрибьюторов) и постоянно расширяет географию своей деятельности. САНФРУТ-Трейд занимает лидирующие позиции в Пермском крае и Удмуртской республике.

Цель проекта внедрения системы Lawson e-Sales в компании САНФРУТ-Трейд – обеспечить сбор и анализ данных по отгрузкам дистрибьюторам (Sell In) и дальнейшим продажам продукции «САНФРУТ-Трейд» в торговые точки (Sale Out) в единой информационной системе.

Проект внедрения системы Lawson e-Sales стартовал в середине ноября 2010 г., и в феврале 2011 г. консультанты BSC совместно со специалистами САНФРУТ-Трейд уже подключили к системе Lawson e-Sales первых дистрибьюторов.

«Несмотря на сжатые сроки, проект внедрения Lawson e-Sales прошел очень успешно: все поставленные задачи выполнены точно в срок, - отмечает Александр Лесников, руководитель проекта внедрения со стороны САНФРУТ-Трейд, - Результаты работы с компанией BSC превзошли наши ожидания. Проект выполнен более чем качественно: мы можем самостоятельно подключать новых дистрибьюторов к системе, формировать отчеты удобно и легко, информация представляется практически в любых разрезах: по торговым командам, торговым представителям, торговым точкам, товарным позиция (SKU) и т.д.».

Как отмечают представители САНФРУТ-Трейд, система Lawson e-Sales позволила «оцифровать» не только внутренние процессы в цепочке «Маркетинг - Продажи – Финансы», так и работу дистрибьюторов на основе измеряемых показателей (KPI), доступных на ежедневной основе.

«Система Lawson e-Sales помогает нам правильно планировать производство, а дистрибьюторам - рассчитывать денежные потоки и планировать остатки - говорит Кирилл Ненашев, заместитель директора по развитию и управлению продажами».

К осени 2011 г. САНФРУТ-Трейд планирует подключить к системе Lawson e-Sales всех дистрибьюторов по всей территории России, что позволит реализовать модель качественной дистрибьюции для увеличения продаж.

О компании BSC.

Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

 

Информация о заказчике.

ООО «САНФРУТ-Трейд» работает на рынке соковой продукции с ноября 2001 года и производит 100%-ые соки, нектары, напитки и холодный чай. Являясь относительно молодой Компанией, «САНФРУТ-Трейд» активно развивается и, по данным внешних исследований, занимает 6 место в отрасли. Продукция трех торговых марок Компании – «Дарио» (www.dario.ru), «Красавчик» (www.krasavchik.ru), «Фруктовый остров» – соответствует требованиям ГОСТов и поставляется в большинство субъектов Российской Федерации с общей численностью населения более 65 млн человек. Помимо развития собственных брендов «САНФРУТ-Трейд» предоставляет услуги по розливу соков, нектаров и напитков под частными торговыми марками.

Производство компании «САНФРУТ-Трейд» расположено в центре Урала – городе Перми. Более 120 дистрибьюторов обеспечивают продажи продукта Компании на территориях Урала, Поволжья, Северо-Западной, Центральной и Южной России, Западной Сибири и Казахстана.

Соки и нектары «САНФРУТ-Трейд» изготавливаются по ГОСТам и без добавления консервантов, что особенно важно для правильного и здорового питания. В производстве продукции используется только высококачественное сырье. Концентрированные соки из отборных фруктов поставляются на завод с лучших плантаций мира: из Греции, Бразилии, Аргентины, Турции, России, Китая, Узбекистана, Ирана, Азербайджана, ЮАР, Польши, Германии, Австрии, Португалии, Италии, Голландии, Таиланда, Украины, Испании.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов.
03.02.2011
Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010
Новое решение для управления продажами от Lawson Software Новое решение для управления продажами от Lawson Software
Информация может быть не достоверна
Lawson Counter Sales for Distribution позволяет дистрибьюторам профессиональных товаров.
01.07.2011
На заводе «Потенциал», который с 2008 года входит в состав компании «Шнейдер Электрик», стартовал проект по внедрению HRM-системы БОСС-Кадровик.
13.10.2010
Решенные задачи: ведение кадрового учета и расчет повременной з/п, автоматизированы процессы ведения нарядов и расчета сдельной з/п.
01.06.2011
BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик
Информация может быть не достоверна
В ОАО «Аммофос» стартовал проект по внедрению системы БОСС-Кадровик. Партнером по реализации проекта внедрения БОСС-Кадровик выступает компания BSC.
20.01.2011

Статьи и публикации других компаний:

Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
Начало положено! Начало положено!
Информация может быть не достоверна
Через год первый завод электротехнического кластера АББ в Липецке начнет работу
03.05.2014
В данной статье рассказано о решении в области коммутационного оборудования, принятом на Саяно-Шушенской ГЭС.
29.05.2014
Еще две новинки этой осени поступили в продажу - лазерно-фосфорные проекторы EIKI EK-818U и EK-812U со сменной оптикой!
07.10.2019
Бытует мнение, что спасает патент и свидетельство о регистрации программы для ЭВМ — ведь каждому из них остепененные консультанты поют дифирамбы, но это не так…
18.03.2013
Городские подстанции АББ - прекрасные соседи Городские подстанции АББ - прекрасные соседи
Информация может быть не достоверна
Новые подстанции все чаще строятся в городских районах, а это значит, что их размер, бесшумность и эстетичный внешний вид становятся ключевыми факторами.
28.03.2014
Информация о продавце
  • 8 (495) 967-96-39
  • г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 7
  • www.bsc-consulting.ru
Компания BSC – поставщик отраслевых ERP-решений для предприятий пищевой, легкой промышленности, дистрибуции, сервисного обслуживания оборудования
×