Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новое решение для управления продажами от Lawson Software
Информация может быть не достоверна

Новое решение для управления продажами от Lawson Software
01.07.2011
Lawson Counter Sales for Distribution позволяет дистрибьюторам профессиональных товаров.

Lawson Counter Sales for Distribution позволяет дистрибьюторам профессиональных товаров оперативно реагировать на запросы клиентов, эффективно управлять продажами, а также повышать уровень сервиса в дистрибьюторских компаниях.

ERP-системы хороши для автоматизации бизнес-процессов предприятия, в т.ч. и для автоматизации управления продажами. Однако что является отправной точкой, инициирующей практически все процессы компании? Заказ клиента!

Взаимодействие дистрибьютора с клиентами является функцией (а не процессом), предполагающей реагирование в режиме реального времени на возникающие запросы и, как желаемое следствие, в размещении заказа. Причем ключевой акцент - на фразе «в режиме реального времени». На практике это означает, что информационная система дистрибьютора должна представлять эргономичный интерфейс, позволяющий сотрудникам Коммерческой службы дистрибьюторской компании в режиме «одного окна» быстро находить ключевую информацию в соответствии с запросами клиентов и принимать заказы.

Решение Counter Sales (Точка продаж) от компании Lawson Software (LWSN) является дополнением к отраслевому ERP-решению Lawson M3 Distribution для дистрибьюторов и позволяет автоматизировать процессы управления продажами дистрибьюторских компаний FrontOffice, работающих с большим ассортиментом профессиональных товаров (строительные материалы, запасные части, спортивные товары, электрические компоненты и т.п.).

Среди некоторых отличительных особенностей решения Counter Sales:

  Управление продажами через разветвленную сеть филиалов и распределительных центров;

  Управление продажами как со склада компаний-дистрибьюторов, так и напрямую от производителя;

  Возможность работы через Интернет с единой централизованной базой данных Lawson M3;

  Эргономичный интерфейс, позволяющий в режиме «одного окна» получать информацию о клиентах, товарах, истории заказов, оплатам, фактурировании, задолженности и т.д., а также оформлять заказы и выставлять счета на оплату.

Широкие возможности решения Lawson Counter Sales for Distribution, а также его продуманная эргономика позволяют дистрибьюторам профессиональных товаров реагировать на запросы клиентов более оперативно, а также повысить общий уровень сервиса и эффективность управления продажами.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов.
03.02.2011
В компании САНФРУТ-Трейд успешно запущено в промышленную эксплуатацию решение Lawson для автоматизированного управления продажами дистрибьюторов.
14.04.2011
Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010
Решенные задачи: ведение кадрового учета и расчет повременной з/п, автоматизированы процессы ведения нарядов и расчета сдельной з/п.
01.06.2011
BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик BSC и ОАО «Аммофос» внедряют БОСС-Кадровик
Информация может быть не достоверна
В ОАО «Аммофос» стартовал проект по внедрению системы БОСС-Кадровик. Партнером по реализации проекта внедрения БОСС-Кадровик выступает компания BSC.
20.01.2011
Группа Ренессанс Страхование и компания BSC заключили договор на оказание услуг по аутсорсингу разработок HRM-системы БОСС-Кадровик.
17.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Инновационные решения от «Техстройком»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Техстройком» предлагает высокотехнологичные и инновационные решения для автоматизации производственного процесса.
01.04.2023
Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
Прошлый год запомнился рядом отключений электроэнергии в СФО. За последний квартал 2013 в Новосибирске, в общей сложности, более 30 тысяч человек остались без света.
07.05.2014
АРТИ и Принт-Эксперт: вместе к новым вершинам АРТИ и Принт-Эксперт: вместе к новым вершинам
Информация может быть не достоверна
Создание группы компаний «АРТИ» совместно с Принт-Эксперт, дочерней компанией-разработчиком программного обеспечения.
03.04.2018
В компании Dicis стартует новая акция «Жаркое лето». В период с 1 июля по 31 августа 2019 года при подключении абонентского обслуживания программных продуктов 1С – скидка 10% в подарок!
28.06.2019
Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine Автоматизация бизнеса под ключ от компании HelpLine
Информация может быть не достоверна
Компания HelpLine предлагает эффективные решения для автоматизации бизнес-процессов в сегментах HoReCa и Retail. Системы внедряются комплексно под ключ с последующей технической поддержкой 24/7.
12.04.2021
Информация о продавце
  • 8 (495) 967-96-39
  • г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 7
  • www.bsc-consulting.ru
Компания BSC – поставщик отраслевых ERP-решений для предприятий пищевой, легкой промышленности, дистрибуции, сервисного обслуживания оборудования
×