Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

СПС Консультант Плюс
Информация может быть не достоверна

СПС Консультант Плюс
16.07.2013
Консультант Плюс - программа, позволяющая работать с правовыми документами. На данный момент СПС Консультант плюс - одна из самых надежных и удобных систем.

Консультант Плюс программа

Консультант Плюс - программа, позволяющая работать с правовыми документами.
На данный момент программа Консультант плюс - одна из самых надежных и удобных систем, рассчитанных для бухгалтеров, экономистов и юристов.

Используя КонсультантПлюс вы сэкономите массу свободного времени, облегчите свою работу, а ваш рабочий день станет гораздо эффективнее и вы будете больше успевать и анализировать различные аспекты необходимой информации.

Сегодня самая лучшая и надежная справочно правовая система - это Консультант плюс.
В этой программе содержатся все нормативно - правовые акты РФ и ее субъектов.

Программа КонсультантПлюс имеет множество достоинств:

В первую очередь это, обширная база аналитической информации, где имеются все необходимые правовые документы, а так же вся законодательная база Российской Федерации с комментариями, пояснениями ко всем законам. За счет этого вы сможете более глубоко изучить интересующий вас вопрос.

Во - вторых, в этой программе настроена служба поиска конкретной информации, а так же наиболее обширной информации по конкретному запросу.

Для того что бы разобраться с документами было проще созданы специальные пошаговые инструкции, созданные для того, что бы каждый посетитель мог подробно рассмотреть интересующий вопрос и не упустить никаких необходимых деталей.

Информация, законы, документы, комментарии, пояснения, которые содержатся в базе КонсультантПлюс всегда достоверная, точная и современная.

На данный момент вся база этой программы составляет 4 миллиона аналитических, правовых, бухгалтерских документов, включая последние изменения.

Цена КонсультантПлюс всегда разная, так как на продажу этой программы часто проходят акции и специальные предложения. Для того что бы уточнить цену Консультант Плюс необходимо позвонить специалистам или оставить заявку на официальном сайте.

Ценность системы Консультант Плюс заключается не только в обширном количестве уникальных правовых, аналитических и бухгалтерских материалов, но и в их постоянном обновлении.
Обновление системы осуществляется специалистами еженедельно, а если это делать через интернет - ежедневно.

http://consultant-prof.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

КонсультантПлюс для юриста КонсультантПлюс для юриста
Информация может быть не достоверна
Юристы - это та категория людей которым нельзя ошибаться. Ошибки юриста стоят очень дорого компании, а самому работнику порой карьеры.
16.07.2013
КонсультантПлюс – это современный, удобный и надежный инструмент для работы любого специалиста, чья деятельность связана с решением правовых вопросов.
16.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Бытует мнение, что спасает патент и свидетельство о регистрации программы для ЭВМ — ведь каждому из них остепененные консультанты поют дифирамбы, но это не так…
18.03.2013
Всегда же можно напрячься и всё сделать самому, а если потребуется почитать книжки, опросить сотрудников. За таким решением кроется опасность закопаться, почти буквально, как в зыбучих песках.
24.04.2015
Cory Althoff - автор, спикер и консультант по стартапам. Book Authority назвал его книгу "программист-самоучка" одной из величайших книг по программированию всех времен.
08.01.2021
На заводе «Потенциал», который с 2008 года входит в состав компании «Шнейдер Электрик», стартовал проект по внедрению HRM-системы БОСС-Кадровик.
13.10.2010
Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010
В группе компаний «Водочная Артель ЯТЬ» стартовал проект внедрения решения Lawson e-Sales для управления продажами дистрибьюторов.
03.02.2011
Информация о продавце
  • +7 (495) 232-42-59
  • 125167, г. Москва, Планетная ул., д.11
  • consultant-prof.ru/
ООО Артания - РИЦ Консультант Плюс в Москве и Московской области, оказывает весь комплекс услуг по продаже и сопровождению СПС КонсультанПлюс. Бесплатная демонстрация, установка, поддержка.
×