Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

КонсультантПлюс: описание и преимущества использования
Информация может быть не достоверна

КонсультантПлюс: описание и преимущества использования
16.07.2013
КонсультантПлюс – это современный, удобный и надежный инструмент для работы любого специалиста, чья деятельность связана с решением правовых вопросов.

КонсультантПлюс: описание и преимущества использования

КонсультантПлюс – это современный, удобный и надежный инструмент для работы любого специалиста, чья деятельность связана с решением правовых вопросов. С самого появления справочно-правовой системы КонсультантПлюс ее разработчики вкладывали все свои силы, опыт и знания для того, чтобы сделать программу максимально полезной и при этом понятной даже для начинающего пользователя.

Что вы увидите, нажав на иконку запуска системы? Перед вами откроется стартовая страница системы КонсультантПлюс. Непосредственно с нее вы сможете перейти в любой раздел системы, обратиться к путеводителям и правовому навигатору или же немедленно найти необходимую вам информацию, вбив запрос в строку «Быстрого поиска».

Работать с найденной информацией очень просто.

Во-первых, она будет сгруппирована по разделам, и вы никогда не перепутаете нормативный документ с законопроектом или комментарием специалистов.

Во-вторых, вы самостоятельно сможете уточнить список по необходимым вам параметрам или отсортировать его по дате принятия или внесения изменений. В-третьих, просто взглянув на список, вы легко отличите действующие документы от утративших свою силу или пока не вступивших в действие.
Текст любого документа в справочно-правовой системе КонсультантПлюс сопровождается целым рядом дополнительной информации:

  • справка, в которой вы найдете сведения об источнике публикации; 
  • список всех редакций;
  • оглавление, если документ большой;
  • связи документа с другими нормативно-правовыми актами и документами из других разделов системы.

Еще одним неоспоримым преимуществом системы является возможность бесплатно поработать с КонсультанПлюс для ознакомления со всеми ее функциями. Для этого вы можете заказать в РИЦ КонсультантПлюс демо-версию системы, пройти обучение работе с ней и определиться, какой именно комплект вам нужно купить для эффективной работы.

Полнота представленной информации, ее качественная юридическая обработка и систематизация, интуитивно понятный интерфейс, высокий уровень сервиса делают справочно-правовую систему КонсультантПлюс востребованным продуктом на рынке и незаменимым инструментом каждого грамотного специалиста.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

КонсультантПлюс для юриста КонсультантПлюс для юриста
Информация может быть не достоверна
Юристы - это та категория людей которым нельзя ошибаться. Ошибки юриста стоят очень дорого компании, а самому работнику порой карьеры.
16.07.2013
СПС Консультант Плюс СПС Консультант Плюс
Информация может быть не достоверна
Консультант Плюс - программа, позволяющая работать с правовыми документами. На данный момент СПС Консультант плюс - одна из самых надежных и удобных систем.
16.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества установки сухих трансформаторов Преимущества установки сухих трансформаторов
Информация может быть не достоверна
Среди электротехнического оборудования, которое используется в процессах передачи и распределения энергии, ключевую роль играют силовые трансформаторы.
24.06.2014
Интеллектуальные сети Smart Grid Интеллектуальные сети Smart Grid
Информация может быть не достоверна
Автоматизация подстанции в соответствии с МЭК 61850
18.07.2014
Описание программного комплекса РИК Описание программного комплекса РИК
Информация может быть не достоверна
Программный комплекс «РИК» предназначен для создания, проверки и выпуска сметной документации базисным, базисно-индексным, ресурсным методами, позволяет автоматизировать работу сметчика.
22.05.2020
Проект внедрения Lawson e-Sales в компании Вимм-Билль-Данн: практическая реализация стратегии Вимм-Билль-Данн в части управления вторичными продажами.
19.10.2010
Авторское свидетельство является именным надлежаще оформленным документом, подтверждающим наличие и использование интеллектуальной собственности без нарушения интеллектуальных прав...
31.01.2013
Бытует мнение, что спасает патент и свидетельство о регистрации программы для ЭВМ — ведь каждому из них остепененные консультанты поют дифирамбы, но это не так…
18.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 232-42-59
  • 125167, г. Москва, Планетная ул., д.11
  • consultant-prof.ru/
ООО Артания - РИЦ Консультант Плюс в Москве и Московской области, оказывает весь комплекс услуг по продаже и сопровождению СПС КонсультанПлюс. Бесплатная демонстрация, установка, поддержка.
×