Деловая сеть Москва
Компании:133 894 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

КонсультантПлюс для юриста
Информация может быть не достоверна

КонсультантПлюс для юриста
16.07.2013
Юристы - это та категория людей которым нельзя ошибаться. Ошибки юриста стоят очень дорого компании, а самому работнику порой карьеры.

КонсультантПлюс для юриста

Юристы - это та категория людей которым нельзя ошибаться. Ошибки юриста стоят очень дорого компании, а самому работнику порой карьеры. В свете постоянного изменения форм документов и законадательства, работа юриста легче не становится. Именно для этого создан комплект поставки Консультант Плюс юрист (сокращенно КЮ).

КонсультантПлюс для юриста - это:

-Комплект содержащий российское законодательство (сокращенно РЗ) с возможностью увеличения до версии Проф (больше информации о законодательстве узких специализаций, международные документы)

-Возможность заказа эксперт-приложения, это позволяет смотреть решения и документы по конкретным субъектам и организациям

-Комплект путеводителей по корпоративным процедурам, по судебной практике, по договорной работе, по корпоративным спорам и по госуслугам для юридических лиц. Наличие путеводителей по всем важным сферам в работе юриста, делает этот комплект максимально полезным и ориентированным на помощь в работе. Путеводители обладают отличной навигацией и экономят время при поиске интересующей информации.

-Комплект включающий в себя постатейные комментарии и книги, в этом информационном банке представлены комментарии и официальные разъяснения правовых норм. Представлены монографии авторитетных авторов, большое количество книг и учебников по праву.

-Комплект включающий юридическую прессу. Наличие такого информационного банка освобождает от необходимости выписывать прессу, тратить деньги на печатные издания. Количество изданий представленных в банке приближается к отметке в 100.

Отдельно стоит остановится на наличии блока вопросы-ответы для юриста. Это консультационный материал, имеются официальные ответы представителей власти на сложные и спорные моменты, моменты которые не могут трактоваться однозначно в свете вышедшего законодательства.

Цена на КонсультантПлюс для юриста невелика и полностью оправдывает себе. За небольшую стоимость вы получаете огромный банк информации и консультаций. Ежедневное обновление делает справочно правовую систему актуальной и современной. КонсультантПлюс для юриста подойдет как юристам малых, так и юристам крупных предприятий.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

КонсультантПлюс – это современный, удобный и надежный инструмент для работы любого специалиста, чья деятельность связана с решением правовых вопросов.
16.07.2013
СПС Консультант Плюс СПС Консультант Плюс
Информация может быть не достоверна
Консультант Плюс - программа, позволяющая работать с правовыми документами. На данный момент СПС Консультант плюс - одна из самых надежных и удобных систем.
16.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Лиды для юристов от «ЭБК system»
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭБК system» предлагает юристам лиды на банкротство физических лиц.
26.01.2022
Компания CopyDriver представляет новую программу для автоматического обновления драйверов Driver Genius. Релиз программы состоялся 1 августа этого года.
03.08.2012
Бытует мнение, что спасает патент и свидетельство о регистрации программы для ЭВМ — ведь каждому из них остепененные консультанты поют дифирамбы, но это не так…
18.03.2013
Компания «Бастион Софт», осуществляющая комплексные услуги по продажам лицензионного программного обеспечения на IT-рынке, объявила о введении гибкой системы скидок для клиентов.
22.03.2017
Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
Компания «ЕВРОМАШ» разработала аппаратно-программный комплекс для проведения помарочного учёта алкогольной продукции на линиях розлива заказчиков.
03.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 232-42-59
  • 125167, г. Москва, Планетная ул., д.11
  • consultant-prof.ru/
ООО Артания - РИЦ Консультант Плюс в Москве и Московской области, оказывает весь комплекс услуг по продаже и сопровождению СПС КонсультанПлюс. Бесплатная демонстрация, установка, поддержка.
×