Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Релиз программы Driver Genius для автоматического обновления драйверов от компании CopyDriver
Информация может быть не достоверна

03.08.2012
Компания CopyDriver представляет новую программу для автоматического обновления драйверов Driver Genius. Релиз программы состоялся 1 августа этого года.

Компании производители устройств ведут постоянную модернизацию программного обеспечения, особенно в части использования оборудования. Драйвера устройств совершенствуются и обновляются. Важно насколько эффективно работает оборудование. Следует руководствоваться принципом, что переустанавливать драйвера необходимо с периодичностью примерно в 4-5 недель.

Программное обеспечение можно переустановить в ручном режиме. Алгоритм работы несложный:

1. Определяем тип, производителя и серийный номер оборудования, каким укомплектован компьютер через вкладку «диспетчер устройств» на «панели управления».

2. Вносим данные в строку поисковой системы.

3. Выбираем на официальном сайте подходящий драйвер и скачиваем его.

4. Переустанавливаем драйвер выбранного устройства путем выбора соответствующего оборудования при помощи левой кнопки «мышки» и командой на обновление драйвера.

Процедуру повторяем для каждого оборудования по списку. Как видим несложно, но долго.

Совершенно другой вариант поручить эти рутинные операции самому компьютеру. Тогда отпадет необходимость в выполнении массы простейших операций, занимающих драгоценное время.

В качестве конкретного примера можно рекомендовать одну из самых лучших программных продуктов - Driver Genius от компании CopyDriver. Найти ее можно либо на нашем сайте www.copydriver.ru, где кроме самой программы вы сможете бесплатно скачать драйверы для Windows 7, либо купить в интернет-магазине.

Дальше действуем следующим образом: на первом этапе устанавливаем программу на компьютер и запускаем. На запрос о разрешении на обновлении собственных данных, отвечаем согласием.

На втором этапе, по окончании первого этапа, подтверждаем разрешение на проверку устройств компьютера. Этот процесс не занимает много времени и по его результатам сканер выдает список устаревших драйверов.

На третьем этапе выбираем программное обеспечение подлежащее замене и продолжаем выполнение алгоритма.

На четвертом этапе проходит автоматический поиск требуемых драйверов и вам нужно лишь разрешить их скачивание из сети.

Завершающий этап состоит в непосредственном обновлении обеспечивающих программ. Для этого просто выбираем из предложенного списка нужный пункт, активируем его щелчком правой клавиши «мышки». Из предложенных вариантов выбираем кнопку «Установить». Программное обеспечение устанавливается в привычном порядке. Так поступаем с каждым номером перечня и заканчиваем общей перезагрузкой системы.

Подобные программы автоматического обновления драйверов существенно экономят время даже у квалифицированных специалистов в области компьютерной техники, и избавляют от необходимости держать в голове избыточные сведения о состоянии устройств.

Статьи и публикации других компаний:

UpToPromo — система для автоматического размещения онлайн-рекламы.
16.04.2021
Описание программного комплекса РИК Описание программного комплекса РИК
Информация может быть не достоверна
Программный комплекс «РИК» предназначен для создания, проверки и выпуска сметной документации базисным, базисно-индексным, ресурсным методами, позволяет автоматизировать работу сметчика.
22.05.2020
Отличия Windows 10 Pro от Windows 10 Home Отличия Windows 10 Pro от Windows 10 Home
Информация может быть не достоверна
Операционная система Windows 10 вышла больше 6 лет назад в двух редакциях: Professional и Home.
29.11.2021
Новый российский вендор НОТА (Холдинг Т1) подписал меморандум о стратегическом партнёрстве с ПАО «Ростелеком».
21.03.2024
Https://5cplucom. com/
Информация может быть не достоверна
Постоянное планирование обучения, повышение квалификации, сертификация, является нашим преимуществом в проектах разработки информационных систем. Специализация по разным направлениям .
20.11.2020
Информация о продавце
  • 8 (495) 728-66-41
  • г. Москва, Семеновская набережная, д.2/1 строение 1, оф.314
  • www.copydriver.ru
Компания работает на рынке услуг по разработке программного обеспечения для предприятий с 2004 года. В частности ведет разработку программы Driver Genius для обновления драйверов для ОС Windows в авто
×