Деловая сеть Москва
Компании:133 937 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Лиды для юристов от «ЭБК system»
Информация может быть не достоверна

26.01.2022
Компания «ЭБК system» предлагает юристам лиды на банкротство физических лиц.

Компания «ЭБК system» предлагает юристам лиды на банкротство физических лиц.

Покупка лидов на БФЛ – готовое решение для юристов, которые хотят получить клиентов в максимально короткие сроки, без оплаты услуг маркетологов, настройки рекламы, оплаты рекламного бюджета без гарантии на обращение заказчиков.

Основное преимущество лидов от «ЭБК system» - это качество и стабильность. Компания не ждет, пока потенциальные банкроты оставят заявки в интернете. У организации есть собственная лидогенерация под запросы клиентов, благодаря чему специалисты обеспечивают юристов любым необходимым количеством лидов.

Все заявки прозваниваются оператором колл-центра или голосовым роботом. По телефону заказчики на банкротство подтверждают свои контактные данные и потребность в списании долгов. Благодаря предварительному прозвону лидов обеспечивается их высокое качество. Клиенты «ЭБК system» в среднем конвертируют в договоры около 7% лидов. Некоторые добиваются конверсии 15%.

Помимо продажи лидов на банкроство, компания оказывает помощь в работе с ними:
• Скрипты продаж. Инструкции и скрипты разговоров предоставляются при покупке лидов.
• Помощь менеджеров. Специалисты компании каждый день консультируют клиентов. Например, можно попросить менеджера прослушать звонки и отметить слабые места в разговоре.
• Соцсети. В своих социальных сетях «ЭБК system» публикует новости рынка банкротств, анонсы мероприятий и новости о продуктах.
• Раздел «Журнал» на официальном сайте. В нем публикуются рекомендации по работе с лидами, вебинары, видеоинструкции, интервью с юристами.

Справка о компании:

«ЭБК system» - онлайн-сервис, который работает с 2009 года. Компания помогает юридическим лицам и кредитным брокерам точно оценивать их финансовое состояние и привлекать заказчиков. Сервисом уже пользуются 1350 юридический предприятий России. «ЭБК system» предлагает следующие продукты для банкротных юристов: лиды на банкротство физических лиц, инструменты для проверки долгов, полезные материалы.

Контакты:

«ЭБК system»

Адрес:  620075 г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 101, офис 7.05

Телефон: +7 (343) 237-23-37

E-mail: sales@exbico.ru

Сайт: https://law.exbico.ru/

Статьи и публикации других компаний:

КонсультантПлюс для юриста КонсультантПлюс для юриста
Информация может быть не достоверна
Юристы - это та категория людей которым нельзя ошибаться. Ошибки юриста стоят очень дорого компании, а самому работнику порой карьеры.
16.07.2013
Компания CopyDriver представляет новую программу для автоматического обновления драйверов Driver Genius. Релиз программы состоялся 1 августа этого года.
03.08.2012
Бытует мнение, что спасает патент и свидетельство о регистрации программы для ЭВМ — ведь каждому из них остепененные консультанты поют дифирамбы, но это не так…
18.03.2013
Компания «Бастион Софт», осуществляющая комплексные услуги по продажам лицензионного программного обеспечения на IT-рынке, объявила о введении гибкой системы скидок для клиентов.
22.03.2017
Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
Компания «ЕВРОМАШ» разработала аппаратно-программный комплекс для проведения помарочного учёта алкогольной продукции на линиях розлива заказчиков.
03.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 540-53-18
  • 121205, Москва, территория «Сколково», ул. Нобеля, д. 7, эт. 1 пом.148/раб.1
  • exbico.ru/
Онлайн-сервис для привлечения клиентов и проверки их кредитных возможностей
×