Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Артания"
Информация может быть не достоверна

ООО Артания - РИЦ Консультант Плюс в Москве и Московской области, оказывает весь комплекс услуг по продаже и сопровождению СПС КонсультанПлюс. Бесплатная демонстрация, установка, поддержка. ООО "Артания"
Адрес125167, г. Москва, Планетная ул., д.11
Телефон+7 (495) 232-42-59
Сайтconsultant-prof.ru/
Электронная почта

Продажа, внедрение и поддержка Консультант Плюс. Поставка систем КонсультантПлюс Консультант плюс – это не просто база нормативно-правовых актов, это комплексный сервис, «палочка-выручалочка», позволяющая оперативно решать возникающие вопросы Руководителям, бухгалтерам, юристам, студентам.

Консультант Плюс Москва

Наша Компания является официальным информационным центром Консультант Плюс в Москве и Московской области и оказывает весь комплекс услуг по продаже, установке и сопровождению Системы. Вы можете заказать бесплатную демонстрацию Системы в любую точку Москвы или области, наш специалист обязательно приедет, покажет, как работает СПС Консультант Плюс, и ответит на все интересующие вопросы.

 Мы оказываем услуги по установке и сопровождению Системы Консультант Плюс в Москве и Московской области

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

СПС Консультант Плюс на флешке СПС Консультант Плюс на флешке
Информация может быть не достоверна
Флешка Консультант Плюс – идеальное решение для тех, кто привык к мобильности! Благодаря флеш-версии Консультант Плюс вы не привязаны к одному компьютеру и можете использовать программу с любого ПК.
СПС Консультант Плюс сетевая версия СПС Консультант Плюс сетевая версия
Информация может быть не достоверна
Если в вашей организации есть несколько сотрудников, которым для работы нужен Консультант Плюс, то наиболее рациональный шаг – установить сетевую версию программы Консультант Плюс.
Консультант Плюс: Юрист Консультант Плюс: Юрист
Информация может быть не достоверна
Консультант Плюс Юрист – это специальный комплект программы для юристов малых и средних организаций, адвокатов и нотариусов.
Консультант Плюс: Руководитель Консультант Плюс: Руководитель
Информация может быть не достоверна
Консультант Плюс: Руководитель – эффективный инструмент по работе с нормативными документами для управляющих лиц организации.

Статьи и публикации

СПС Консультант Плюс СПС Консультант Плюс
Информация может быть не достоверна
Консультант Плюс - программа, позволяющая работать с правовыми документами. На данный момент СПС Консультант плюс - одна из самых надежных и удобных систем.
16.07.2013
КонсультантПлюс – это современный, удобный и надежный инструмент для работы любого специалиста, чья деятельность связана с решением правовых вопросов.
16.07.2013
КонсультантПлюс для юриста КонсультантПлюс для юриста
Информация может быть не достоверна
Юристы - это та категория людей которым нельзя ошибаться. Ошибки юриста стоят очень дорого компании, а самому работнику порой карьеры.
16.07.2013
×