Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+10)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Производство и поставка опалубки
Инфомация давно не обновлялась

06.08.2023
В компании «ПромСтройКонтракт» можно приобрести или взять напрокат качественную опалубку собственного производства.

Опалубка строительная – это конструкция, которая применяется в процессе возведения монолитных бетонных зданий. К ней предъявляются жесткие требования. Важно, чтобы она была способна выдерживать существенное давление, что позволит придать постройке необходимую форму.

Съемные опалубочные системы можно применять в строительстве несколько раз. Основные преимущества данных конструкций: существенный запас прочности, высокая скорость строительства, значительная экономия финансовых средств.

Опалубочные системы от «ПромСтройКонтракт» производятся из высококачественных материалов на технологичном оборудовании согласно ГОСТ, поэтому компания гарантирует их высокое качество, долговечность и надежность в процессе эксплуатации даже при работе в агрессивных условиях окружающей среды. Производственный цикл постоянно совершенствуется, что позволяет предлагать клиентам современные изделия по разумным ценам.

В ассортименте предложений «ПромСтройКонтракт» присутствуют как универсальные опалубочные системы для типового строительства, так и специальные конструкции, необходимые для возведения объектов энергетической сферы.

В ситуациях, когда приобретение опалубки является экономически нецелесообразным, актуальной становится услуга аренды. Клиентам «ПромСтройКонтракт» доступна аренда опалубки для фундамента, стеновой опалубки, опалубки перекрытий и других конструкций. Данная услуга позволяет снизить начальные затраты на строительство, а также избавиться от необходимости хранения и обслуживания опалубки после завершения проекта.

Поставка опалубки также играет значительную роль в строительном процессе. Компания «ПромСтройКонтракт» предлагает оперативную доставку заказанных конструкций до складов и объектов заказчика.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

«ПромСтройКонтракт» занимается обеспечением объектов промышленно-гражданского и специального назначения: от комплектации под ключ материалами, техникой до инженерно-технического сопровождения.
06.02.2024
Группа Компаний «ПромСтройКонтракт» оказывает широкий спектр востребованных услуг в области проектирования и строительства.
29.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

Асфальтобетон от компании «Первая линия» Асфальтобетон от компании «Первая линия»
Информация может быть не достоверна
ООО «Первая линия», специализирующееся на производстве и поставках строительных материалов, предлагает к реализации асфальтобетон.
14.08.2017
Компания «Железно» осуществляет весь спектр работ по проектированию, производству и поставке навесных вентилируемых фасадов под ключ.
07.07.2020
Компания «Ингкома» предлагает широкий ассортимент высококачественной 100% берёзовой фанеры марки SVEZA, выпущенной мировым лидером в области деревообработки «Свеза-Лес».
27.04.2021
Состав документации по охране окружающей среды на предприятии
02.01.2015
АББ и «АВВ-энерго электросети» подписали соглашение о сотрудничестве и будут совместно поставлять оборудование для энергетических проектов в России.
24.09.2021
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.
18.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 662-77-88
  • Москва, ул. Обручева, 13Б
Группа Компаний «ПромСтройКонтракт» оказывает широкий спектр востребованных услуг в области проектирования и строительства.
×