Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Асфальтобетон от компании «Первая линия»
Информация может быть не достоверна

Асфальтобетон от компании «Первая линия»
14.08.2017
ООО «Первая линия», специализирующееся на производстве и поставках строительных материалов, предлагает к реализации асфальтобетон.

Асфальтобетон применяют для строительно-дорожных работ. Он обеспечивает нужную шероховатость для сцепления колёс с поверхностью, и пользоваться новым полотном можно сразу после укладки, в то время как цементобетонное полотно становится нужной структурой только спустя 4 недели с момента укладки. Помимо этого, асфальтобетонное полотно легко мыть, наносить на него краску и ремонтировать.

Асфальтобетон получают путём смешивания песка, щебня, битума, минеральных добавок и некоторых других компонентов в нужных пропорциях в зависимости от предназначения готового продукта. Специалисты компании «Первая линия» тщательно контролируют процесс изготовления асфальтобетона, строго соблюдают все нюансы производства, используя только современные технологии и качественные материалы. Доставка готовой смеси осуществляется круглосуточно по Москве и области, также возможен самовывоз.

Справка о компании:

ООО «Первая линия» успешно развивается в сфере производства строительных материалов. Ассортимент продукции представлен бетоном, керамзитобетоном, пескобетоном и другими составами для промышленного строительства, для возведения мостов, высотных зданий, гидротехнических сооружений. В наличии морозостойкие, тяжёлые, особо прочные, лёгкие и другие составы.

Преимуществами сотрудничества с компанией «Первая линия» являются конкурентоспособные цены на все виды продукции, собственный автопарк спецтехники, с помощью которой можно быстро доставить заказ на объект к клиенту, лаборатория, в которой проходит тестирование продукции, что гарантирует её высокое качество. Помимо этого, благодаря наличию склада, постоянно поддерживается запас материалов, готовых к отправке заказчику в любой момент.

Контакты:
ООО «Первая линия»
Адрес: 143960, Московская область, г. Реутов, Проспект мира, д. 36
Телефоны: +7 (495) 123-36-60
Сайт: http://betonasphalt.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«ПромСтройКонтракт» занимается обеспечением объектов промышленно-гражданского и специального назначения: от комплектации под ключ материалами, техникой до инженерно-технического сопровождения.
06.02.2024
В конце 2020 будут запущены производственные линии компании "Седрус". На предприятии будут выпускаться торговые смеси собственных торговых марок компании ТМ Основит и ТМ Индастро
02.07.2020
В России компания Sika работает уже 17 лет, а производственно-складской и офисный комплекс в г. Лобня отмечает этой осенью первый юбилей — 10 лет с начала работы.
22.10.2020
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.
18.11.2015
28 ноября 2014 г. на заводе Металл Профиль в п. Балакирево (Владимирская обл.) прошёл торжественный запуск линии по производству трёхслойных сэндвич-панелей (ТСП) Airpanel.
16.12.2014
Компания «ВидналПрофиль» представила оптимизированный вариант дилерской версии программного комплекса «Профстрой-4.0».
20.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 123-36-60
  • Реутов, проспект Мира, 36
  • betonasphalt.ru
ООО «Первая линия» - предприятие, занимающееся производством бетона и асфальта.
×