Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК «ПромСтройКонтракт» — опалубка, техника, комплектующие
Свежая информация

ГК «ПромСтройКонтракт» — опалубка, техника, комплектующие
06.02.2024
«ПромСтройКонтракт» занимается обеспечением объектов промышленно-гражданского и специального назначения: от комплектации под ключ материалами, техникой до инженерно-технического сопровождения.
Совмещает уникальные возможности производства, логистики и инжиниринга. География работы холдинга охватывает не только все российские регионы, но и международный рынок (от стран Европы и Азии до Ближнего Востока и Америки).

Полный спектр товаров для строительства в одном месте
Более 100 мировых брендов и 1300 продуктов в каталоге. Плюс собственное производство на роботизированных заводах. ПСК входит в топ-10 крупнейших европейских поставщиков большинства видов опалубочных систем и универсальных комплектующих для них.

Продвижение инновационных технологий и уникальные разработки
Компания первой предложила отечественному рынку такую строительную технологию, как механическое соединение арматуры. Имеет репутацию ведущего эксперта в данных областях.
Инженеры реализовали много масштабных проектов с использованием муфтового соединения арматуры без сварки, гидравлической опалубки, преднапряжения, современных систем ветрозащиты и других технологических решений, снижающих стоимость строительных работ.
Есть уникальный опыт поставки опалубки, арматурных технологий, оборудования для возведения крупнейших мостов, АЭС, ГЭС, небоскребов, стадионов для чемпионата мира по футболу.

Широкая логистическая сеть для доставки по миру
Центральный логистический комплекс ПСК расположен в Апрелевке и связан со складами по всей России, а также в других странах СНГ. Это гарантирует отлаженную логистику, высокую скорость и низкую себестоимость доставки опалубочных систем и другого оборудования на стройплощадки в разных странах. А также оперативный выезд инженеров на любой объект.

Полный спектр дополнительных услуг для задач любой сложности
•Изготовление специальной оснастки для конкретного проекта.
•Аренда опалубки перекрытий, стен, колонн и любой другой.
•Расчет опалубки и профессиональный шефмонтаж.
•Гарантийное и постгарантийное обслуживание техники и оборудования (кранов, компрессоров, бетононасосов и др.) в авторизованных сервисных центрах.
•Служба технического маркетинга, отвечающая за консультирование и техподдержку клиентов, сопровождение инновационных строительных технологий.

Справка
«ПромСтройКонтракт» — один из крупнейших представителей строительной отрасли России. Компания работает с 1992 года. Имеет более 30 лет опыта в инжиниринговом сопровождении крупных строек и предлагает более 50 уникальных услуг. Успешно реализовала более 1000 проектов на территории РФ и других стран.

Контакты:
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Производство и поставка опалубки
Инфомация давно не обновлялась
В компании «ПромСтройКонтракт» можно приобрести или взять напрокат качественную опалубку собственного производства.
06.08.2023
Группа Компаний «ПромСтройКонтракт» оказывает широкий спектр востребованных услуг в области проектирования и строительства.
29.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

Пружинные зажимы лягушка замена стяжкам Пружинные зажимы лягушка замена стяжкам
Информация может быть не достоверна
Пружинные зажимы появились в Москве. Арматурные зажимы лягушка служат недорогой заменой системе фиксации опалубки с помощью стяжек и гаек.
12.10.2014
Снабжение всеми видами стройматериалов
Информация может быть не достоверна
ООО «ТД СТРОЙЛОГИСТИКА» – Ваш надежный партнер! С нами Вы сэкономите ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!
11.04.2017
Как выбрать пеллетный котел Как выбрать пеллетный котел
Информация может быть не достоверна
Пеллетный котел относится к классу твердотопливной отопительной техники. Топливом для него выступают пеллеты, изготовленные из отходов деревообрабатывающей промышленности
27.07.2017
«Подольский оконный завод» предлагает клиентам полный спектр услуг по изготовлению и профессиональному монтажу тёплых пластиковых окон из профиля Rehau.
05.03.2018
На вопрос отвечают эксперты в области проектирования, строительной техники, материалов и систем отопления.
10.06.2019
Компания «Ингкома» рада сообщить, что с января 2020 года она эксклюзивно в России представляет продукцию завода Valero (Испания).
14.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 662-77-88
  • Москва, ул. Обручева, 13Б
Группа Компаний «ПромСтройКонтракт» оказывает широкий спектр востребованных услуг в области проектирования и строительства.
×