Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Запуск новой линии по производству алюминиевых композитных панелей
Информация может быть не достоверна

Запуск новой линии по производству алюминиевых композитных панелей
18.11.2015
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.

Новая производственная линия композитных панелей создавалась совместными усилиями ведущих зарубежных конструкторов и технических специалистов Алюминстрой. Результатом этих усилий стало производство, аналогов которому нет в России, нет ее аналогов и в мире. В кратчайшие сроки, за три месяца, специалисты Алюминстрой смонтировали линию, произвели пуско-наладку и уже сегодня на новой линии изготавливаются первые партии алюминиевых композитных панелей. Только что введенная в строй производственная линия Алюминстрой является на сегодня самой высокопроизводительной – ее производственная мощность составляет свыше 4 000 000 кв.м. алюминиевых композитных панелей в год. 



На плановую мощность линия выйдет в начале 2016 года. С вводом новой линии, производственное предприятие Алюминстрой – эффективное и гибкое производство, позволяющее выпускать качественные огнестойкие алюминиевые композитные панели Алюминстрой Goldstar для вентилируемых фасадов строго в оговоренные с заказчиком сроки. Производимая новой линией продукция по всем основным качественным характеристикам превосходят как отечественные, так и импортные аналоги. Новый уровень качества и стабильные поставки, даже в пик сезона потребления, разумные цены на отечественную продукцию, так необходимую в связи со сложившейся внешнеэкономической ситуацией – все это будет способствовать развитию строительного комплекса и обеспечит компании лидирующие позиции в отрасли.

Запуск второй линии увеличит производственную мощность завода Алюминстрой, по меньшей мере, в 3 раза – завод по производству алюминиевых композитных панелей станет самым мощным в России. Алюминстрой имеет амбициозные планы по дальнейшему развитию. Среди основных векторов развития компании: увеличение производственных мощностей, создание федеральной сети офисов продаж. Новую отечественную продукцию, производимую Алюминстрой, уже ждут заказчики от Калининграда до Южно-Сахалинска.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Работы по масштабной реконструкции Аэропорт «Владикавказ» подходят к стадии завершения, по плану все работы должны завершиться в IV квартале 2014 г.
18.11.2014
Cеминар Алюминстрой в Симферополе Cеминар Алюминстрой в Симферополе
Информация может быть не достоверна
Союз архитекторов Республики Крым и Алюминстрой приглашают архитекторов, строителей посетить семинар: правильный фасад: современные облицовочные материалы и технологические решения в навесных системах
18.11.2015
К событиям в Красноярске К событиям в Красноярске
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд, странно, что пожаров с каждым годом становится все больше – технологии развиваются, надзорные органы – надзирают, люди становятся образованнее и аккуратнее.
02.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

28 ноября 2014 г. на заводе Металл Профиль в п. Балакирево (Владимирская обл.) прошёл торжественный запуск линии по производству трёхслойных сэндвич-панелей (ТСП) Airpanel.
16.12.2014
В конце 2020 будут запущены производственные линии компании "Седрус". На предприятии будут выпускаться торговые смеси собственных торговых марок компании ТМ Основит и ТМ Индастро
02.07.2020
Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction
Информация может быть не достоверна
Компания GIN construction презентовала для российского рынка новую технологию экспресс-строительства с применением панелей и плит на основе инновационного стекломагнезиального бетона.
23.11.2016
Группа «Сен-Гобен» приняла решение о строительстве в Сибирском федеральном округе нового завода по производству высококачественных теплоизоляционных материалов на основе базальта.
04.02.2021
Запуск нового официального сайта компании «CKД дом» Запуск нового официального сайта компании «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Семнадцатого июля 2017 года состоялся запуск нового официального сайта компании «CKД дом».
24.07.2017
Широкоформатный керамогранит Magnum Florim 160х320 см Широкоформатный керамогранит Magnum Florim 160х320 см
Инфомация давно не обновлялась
Итальянский производитель Florim, объединивший четыре фабрики Rex, Casa dolce casa, Casamood, Floor Gres запустил новое направление в производстве керамогранита – Magnum Oversize.
04.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-92-21
  • г. Москва, ул. Кантемировская 58
  • www.aluminstroy.ru
Алюминстрой - лидер Российского рынка по производству материалов для вентфасадов алюминиевые композитные панели, терракотовые плиты, керамогранит, а так же материалы для производства рекламы.
×