Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Завершается реконструкция международного аэропорта во Владикавказе.
Информация может быть не достоверна

Завершается реконструкция международного аэропорта во Владикавказе.
18.11.2014
Работы по масштабной реконструкции Аэропорт «Владикавказ» подходят к стадии завершения, по плану все работы должны завершиться в IV квартале 2014 г.

Работы по масштабной реконструкции  Аэропорт «Владикавказ» подходят к стадии завершения, по плану все работы должны завершиться в IV квартале 2014 г.

 Напомним, что аэропорт «Владикавказ»  проектировался в 1979 - 80 годах, введен в эксплуатацию  в 1982 году, на то время он был одним лучших на Северном Кавказе, но в настоящее время оба терминала уже не удовлетворяют современным требованиям ни по эстетическим критериям, ни по уровню обслуживания пассажиров, ни по условиям работы персонала.

Проект по реконструкции аэропорта «Владикавказ», который разработала  ООО "Мастерская архитектора Аликова",  подразумевает полномасштабные работы по усовершенствованию всего авиатранспортного комплекса .

Реконструкция двух терминалов выполняется с целью увеличения пропускной способности аэропорта, совершенствования процедуры приема и отправки авиапассажиров, создания для них всех необходимых удобств и комфортных условий, придания зданию современного архитектурного облика. В образном решении зданий комплекса идет сочетание архитектурных элементов как существующего аэровокзала, так введением новой стилистики.

Фасады новых объектов выполняются с применением  алюминиевых композитных панелей в сочетании со сплошным остеклением. Композитные панели в объеме свыше 2 500 кв м поставил  Алюминстрой, лидер Российского рынка по производству высокотехнологичных материалов для вентилируемых фасадов АКП Goldstar и эксклюзивный поставщик облицовочных терракотовых панелей CN-Ceramic и керамогранита

В результате проведенной реконструкции аэропорта число авиарейсов и количество обслуживаемых пассажиров существенно увеличится, так же повысится статус аэропорта на международной арене.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

К событиям в Красноярске К событиям в Красноярске
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд, странно, что пожаров с каждым годом становится все больше – технологии развиваются, надзорные органы – надзирают, люди становятся образованнее и аккуратнее.
02.10.2014
Алюминстрой, которое в октябре 2015 года запустила новую линию по производству алюминиевых композитных панелей для вентилируемых фасадов и производства рекламы.
18.11.2015
Cеминар Алюминстрой в Симферополе Cеминар Алюминстрой в Симферополе
Информация может быть не достоверна
Союз архитекторов Республики Крым и Алюминстрой приглашают архитекторов, строителей посетить семинар: правильный фасад: современные облицовочные материалы и технологические решения в навесных системах
18.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Спортивные события в Сочи начинаются через два дня – город уже готов встречать спортсменов и гостей со всех уголков земного шара.
05.02.2014
Реконструкция котельных, реконструкция котельной, реконструкция котельной установки в Москве
08.02.2010
ASTARTA приняла участие в фестивале «Зодчество» 2014 ASTARTA приняла участие в фестивале «Зодчество» 2014
Информация может быть не достоверна
Компания ASTARTA приняла участие в Международном фестивале «Зодчество».
22.01.2015
Компания VASmann примет участие в 21-й Международной строительной и интерьерной выставке MosBuild 2015г.
30.03.2015
Реконструкция котельной на Калужской птицефабрике Реконструкция котельной на Калужской птицефабрике
Информация может быть не достоверна
Реконструкция котельной в рамках инвестиционного проекта Калужской птицефабрики.
02.06.2015
Реконструкция котельной‬ "Гражданская" продолжается Реконструкция котельной‬ "Гражданская" продолжается
Информация может быть не достоверна
В Калининском районе Санкт-Петербурга продолжается ‪‎реконструкция котельной‬ "Гражданская" - крупнейшего энергетического источника
02.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 212-92-21
  • г. Москва, ул. Кантемировская 58
  • www.aluminstroy.ru
Алюминстрой - лидер Российского рынка по производству материалов для вентфасадов алюминиевые композитные панели, терракотовые плиты, керамогранит, а так же материалы для производства рекламы.
×