Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Arstelle Office: завершение ремонта офиса для компании AIMOL
Информация не актуальна

Arstelle Office: завершение ремонта офиса для компании AIMOL
02.07.2022
Компания Arstelle Office сообщает об успешном завершении ремонта офиса для компании-производителя автомобильных масел AIMOL.

Для любого успешного бизнеса внешний вид офиса – это визитная карточка, которая отражает уровень корпоративных стандартов и внутреннюю эффективность организации. Студия Arstelle Office помогла многим компаниям в создании современных и оригинальных интерьеров.

Архитекторы и дизайнеры компании Arstelle Office спроектировали комфортабельный и удобный офис для сотрудников AIMOL. В проекте офиса предусмотрены функциональные переговорные, продуманные до мелочей кабинеты и уютные зоны отдыха. При создании интерьеров кабинетов часто решения прорабатывались индивидуально в соответствии с потребностями сотрудников конкретного отдела.

Студия Arstelle Office оказала полный комплекс услуг компании AIMOL. Проект офиса был реализован под ключ: от планировочного решения и закупки строительных материалов до ремонта и последующего оснащения мебелью. Работы проводились с 1 марта по 1 июня 2022 года. Площадь отремонтированного офиса составила 800 квадратных метров.

В отделке офиса для компании AIMOL были использованы современные и экологичные материалы, а также удобная и эргономичная мебель.

О компании:

Студия Arstelle Office, появившаяся на строительном рынке в 2014 году, специализируется на оказании услуг проектирования, дизайна и ремонта офисных помещений в Москве. За время работы специалисты успешно реализовали множество проектов. Клиентами студии являются такие компании, как Ehrmann, YOTA, Rambler, КРОК и другие крупные организации. Оборудование, материалы и работы, осуществляемые специалистами компании, имеют все необходимые лицензии и соответствуют современным российским стандартам. К преимуществам Arstelle Office также можно отнести: полный пакет услуг, креативных дизайнеров, опытных строителей, проверенных поставщиков, гибкую ценовую политику, гарантию на выполненные работы. Специалисты компании всегда готовы разработать и воплотить в жизнь проект офиса любого уровня сложности.

Контакты:
ООО «Арстель Офис»
Адрес: 107045 г. Москва, Рождественский бульвар, дом 9. офис 309
Телефон: +7 (495) 761-56-21
E-mail: zakaz@arstelle-office.ru
Сайт: https://www.arstelle-office.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт офисов под ключ Ремонт офисов под ключ
Информация может быть не достоверна
Студия Arstelle Office предлагает проведение комплексных ремонтных работ в офисных помещениях.
28.02.2022
С 1 октября 2020 года компания «Арстель Офис» начала внедрение новой, современной технологии – BIM-проектирование, позволяющее воздавать трёхмерные информационные модели объектов.
20.01.2021
Архитектурно-строительная студия «Арстель Офис» предлагает услугу планировки офисов или размещения новых рабочих мест сотрудников.
24.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер для компании «Герофарм». Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.
26.02.2019
NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson
Информация может быть не достоверна
Изделия компании NAYADA стали частью интерьера в российском офисе компании Ericsson — одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования в мире.
12.09.2019
Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход. Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход.
Информация может быть не достоверна
Главная цель качественно выполненных электромонтажных работ в квартире – прослужить долго в только что выполненном ремонте и соответствовать всем современным требованиям.
30.05.2015
Разработка макетов для полиграфии. Разработка макетов для полиграфии.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас дизайн макетов полиграфической продукции: многостраничные издания, буклеты, плакаты, все виды календарей, листовки и др. раздаточный материал.
15.03.2016
Особенности мобильных перегородок Особенности мобильных перегородок
Информация может быть не достоверна
Мобильные перегородки — хорошее решение, если вам нужно зонировать пространство в офисе, магазине, опенспейсе.
29.11.2018
Компания VideoSfera рассказала, что такое эксплейнер
Информация может быть не достоверна
Эксперты по видеомаркетингу компании VideoSfera рассказали, что такое объясняющие видео, какие задачи они решают и где используются.
01.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 761-56-21
  • 107045 г. Москва, Рождественский бульвар, дом 9. офис 309
  • www.arstelle-office.ru/
Дизайн и ремонт офисов
×