Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход.
Информация может быть не достоверна

Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход.
30.05.2015
Главная цель качественно выполненных электромонтажных работ в квартире – прослужить долго в только что выполненном ремонте и соответствовать всем современным требованиям.

В последнее время хорошим тоном при проведении электромонтажных работ становится уменьшение количества распаечных коробок, установленных отдельно.

Это связано с тем, что стоимость отделочных работ и материалов достаточно высокая. Если во время эксплуатации потребуется доступ к месту расключения проводов, то нужно будет вскрывать обои, отбивать штукатурку, демонтировать керамическую плитку. А в случае нахождения распаечных коробок за натяжным или подвесным потолком ситуация еще критичнее.

Можно добавить к вышесказанному про эксклюзивные материалы отделки, доставленные из-за границы по индивидуальному заказу. Тогда ремонт электропроводки выливается во внушительную сумму.

Как всего этого избежать? В момент планирования ремонта квартир необходимо заранее определить места расположения распаечных коробок и обеспечить к ним свободный доступ в случае ремонта электропроводки. Один из самых подходящих вариантов для этой цели - расположение так называемой распайки в подразетниках для розеток и выключателей.

Такой подход в электромонтажных работах позволяет разместить необходимое количество расключений визуально незаметно, но всегда доступно для ремонта электропроводки. Для этого решения прекрасно подходят углубленные подразетники с увеличенным посадочным местом, их глубина примерно в два раза превышает размер стандартного подразетника. Это позволяет организовать расключение розеточных и осветительных групп довольно аккуратно.

В заключении добавим, что не стоит экономить на монтаже электропроводки и нанимать неквалифицированных специалистов. Так как в будущем экономия выйдет боком.

Компания Волгастрой производит полный комплекс электромонтажных работ под ключ. В штате работают только проверенные временем профессионалы.

Электромонтажные работы | Компания Волгастрой

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

С понятием ремонт квартир связано много негатива. Это вызвано тем, что ремонт иногда затягивается на очень долгое время, а вдобавок к этому окончательная стоимость вырастает в разы.
30.05.2015
Ремонт квартир за 30 дней Ремонт квартир за 30 дней
Информация может быть не достоверна
Отремонтировать квартиру не слишком сложная задача, как может показаться на первый взгляд. Магазинами предлагается множество вариантов материалов для строительства и отделки.
24.10.2015
Мы живем в век энергетики, всюду вокруг нас находятся приборы, которым нужен электрический ток. Поэтому услуги электрика широко востребованы практически у всех слоев населения.
01.06.2015
Строительство домов из кирпича Строительство домов из кирпича
Информация может быть не достоверна
В наше время огромный выбор строительных материалов, и когда задумываешься из чего же построить дом...
12.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

Компания «МСК-Групп», работающая в сфере обслуживания инженерных систем, предлагает провести электромонтажные работы на любом объекте.
15.12.2016
Электромонтажные работы
Информация может быть не достоверна
Наша фирма профессионально проведёт весь спектр электромонтажных работ; в Офисах, коттеджах, частных домах, квартирах. Установим промышленное и бытовое электрооборудование, Качество и разумные цены, гарантируем тел.732-16-23, моб. 8-903-541-75-19
19.03.2009
У нас есть все для электромонтажа! У нас есть все для электромонтажа!
Информация может быть не достоверна
В компании можно не только заказать электромонтажные работы, но и приобрести необходимое оборудование и комплектующие для прокладки электрических сетей и монтажа систем безопасности.
04.09.2017
Расценки на электромонтажные работы
Информация может быть не достоверна
Цены на услуги электрика в Москве в квартире или доме зависят не столько от характера помещения, сколько от площади и сложности работ.
20.09.2013
Ремонт квартир под ключ Ремонт квартир под ключ
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир под ключ - это комплекс работ, ориентированых повысить уровень комфорта и уменьшить плату за обслуживание помещения.
04.09.2019
Компания «РемСтройПроект» выполняет капитальный ремонт квартир Москвы и Подмосковья с гарантией долговременного результата.
17.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 766-53-40
  • Автозаводская, 50А
  • volgastroj.ru
Строительная компания Волгастрой специализируется на постройке домов из блока и кирпича. Также в другие виды деятельности входят: электромонтажные работы, сантехнические работы, ремонт квартир, фасады
×