Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Волгастрой"
Информация может быть не достоверна

Строительная компания Волгастрой специализируется на постройке домов из блока и кирпича. Также в другие виды деятельности входят: электромонтажные работы, сантехнические работы, ремонт квартир, фасады
АдресАвтозаводская, 50А
Телефон+7 (495) 766-53-40
Сайтvolgastroj.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 18:00, Пн-Вс

Строительная компания Волгастрой успешно существует с 2004 года. За это время мы построили более 100 прекрасных и надежных зданий общей площадью около 20000 квадратных метров, которые радуют своих хозяев. Мы специализируемся на постройке домов из блока и кирпича. Также в другие виды деятельности входят: внутренние электромонтажные работы, внутренние сантехнические работы, фасадные работы, внутренняя отделка помещений. Поэтому мы можем с гордостью заявить, что предлагаем строительство домов из блока и кирпича "под ключ"!
Секрет успешной деятельности нашей строительной компании заключается во множестве причин. Мы никогда не возьмемся за строительство без заранее согласованного и проанализированного проекта. Потому что знаем, к чему может привести неправильный расчет. Перед подписанием договора обсуждаем и утверждаем каждый пункт сметы. Делаем нашу работу и расчеты как можно более прозрачными. При выборе нужных материалов наши специалисты посоветуют Вам оптимальный вариант "цена-качество". Поможем с приобретением и доставкой на объект всех материалов. Все специалисты строительной компании Волгастрой - профессионалы. Рабочие только славяне. На наших объектах всегда ведется жесткий и непрерывный контроль за ходом ведения работ, заказчик в любой момент может запросить материалы фото отчетов, видео отчетов. У нас принято соблюдать Правила техники безопасности, руководствоваться в работе СНиП и ГОСТ. Во время проведения работ соблюдаем заранее утвержденный график производства работ. Работы ведем круглый год. В итоге Заказчик всегда доволен нашей работой, о чем можно судить из многочисленных отзывов счастливых обладателей построенных нашей строительной компанией частных домов.
Если Вы в поисках строительной компании, то Вы на верном пути! Обратившись к нам Вы всегда получите неизменно надежный и оптимальный вариант по строительству дома из блока и кирпича!

Строительная компания Волгастрой

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Строительство домов из кирпича Строительство домов из кирпича
Информация может быть не достоверна
В наше время огромный выбор строительных материалов, и когда задумываешься из чего же построить дом...
12.05.2015
Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход. Электромонтажные работы в квартире. Практичный подход.
Информация может быть не достоверна
Главная цель качественно выполненных электромонтажных работ в квартире – прослужить долго в только что выполненном ремонте и соответствовать всем современным требованиям.
30.05.2015
С понятием ремонт квартир связано много негатива. Это вызвано тем, что ремонт иногда затягивается на очень долгое время, а вдобавок к этому окончательная стоимость вырастает в разы.
30.05.2015
Мы живем в век энергетики, всюду вокруг нас находятся приборы, которым нужен электрический ток. Поэтому услуги электрика широко востребованы практически у всех слоев населения.
01.06.2015
×