Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Разработка макетов для полиграфии.
Информация может быть не достоверна

Разработка макетов для полиграфии.
15.03.2016
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас дизайн макетов полиграфической продукции: многостраничные издания, буклеты, плакаты, все виды календарей, листовки и др. раздаточный материал.

Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас дизайн макетов полиграфической продукции: многостраничные издания, буклеты, плакаты, все виды календарей, листовки и др. раздаточный материал.

Разработаем продаваемые коммерческие предложения. Изготовим эксклюзивные рисунки и графику в различных техниках.

Простыми словами о важном...

Дизайн и верстка полиграфии в дизайн-агентстве
"Есть решение"


Какой должен быть дизайн-макет рекламного буклета, чтобы он привел к вам клиентов и заработал денег для вашей компании?

Почему-то многие думают, что в буклете должно быть все-все-все и еще немножко! Изощряются как могут: устраивают для читающих проверку зрения - вначале размещают текст нормального читабельного шрифта, а потом шрифт уменьшают до того, что без лупы и не справишься. А кто-то впихивает в двухфальцевый буклет до 10-15 малипусеньких фото, утрамбовывая каждый миллиметр измученного пространства!

Но как правило, всего лишь за несколько секунд человек принимает решение интересно это ему или нет, стоит почитать или выбросить! Избыточная информация рассеет внимание и помешает восприятию информации, а значит тексты должны быть простыми, краткими, информативными, а изображения простыми в восприятии. 

Дизайн и верстка буклетов

пример макета двухфальцевого буклета для медицинского центрапример макета двухфальцевого буклета торгового центра

Вы не задумывались о том, что такой буклет кроме мусорки никто не прочитает? Или уж кто-то совсем от скуки прочитает такой буклет, сидя в очереди ко врачу, минут десять читая одно и тоже предложение. А может все же стоит подумать о клиенте и перестать на него "тошнить?

 дизайн и верстка трехфальцевого буклета

Дизайн и верстка технических каталогов

Разработка каталога дело важное для продвижения компании на рынке. Обычно о дизайне нового каталога задумываются в преддверии выставки, конференции и т.д. Разработка дизайна и верстка каталога всегда требует серьезного подхода. Важно подойти к заполнению Технического задания на дизайн и верстку многостраничных изданий очень серьезно. Материалы для дизайна каталога должны соответствовать требованиям агентства, чтобы обеспечить высокий уровень готового материала при печати.

Дизайн-агентство "Есть решение" может изготовить эксклюзивные иллюстрации для разделов каталога, разработать оригинальный дизайн обложки каталога. Если у вас нет фото продукции, а только чертежи, мы выполним 3d дизайн картинок, которые на выходе будут очень незначительно отличаться от настоящих изделий. Если вам нужен имиджевый каталог, который требует учета параметров печати - вырубка, фольгирование, УФ-лак и т.д., наши специалисты предложат достойные варианты и проведут предпечатную подготовку.

Дизайн технических каталогов и брошюр для компании, производящей очистное оборудование

Для разработки технического каталога и брошюр для компании "Экосистема" потребовалась глубокая детальная поэтапная проработка таблиц, графиков, чертежей специалистами дизайн-агентства "Есть решение". Адаптировали чертежи в соответствии с требованиями полиграфии, переводили таблицы и графики из Excel с адаптацией под требования полиграфии. Разработали дизайн концепцию, требования к которой - увязка в единый стиль технической и презентационной информации, таблиц и графиков. Далее верстка, обработка фотографий.

Дизайн и верстка брошюры изготовление станков для производства вентиляции

Техническая брошюра для компании "Ниобиум" разрабатывалась в максимально сжатые сроки, детально прорабатывался технический текст, проводилась корректура стилистики текста в соответствии с поставленными задачами.

Изготовление макетов в печатное издание

Специалисты дизайн-агентства "Есть решение" при разработке дизайн-макетов полиграфической продукции руководствуются главным правилом: "Не напрягайте меня, не заставляйте думать!" Чтобы ваш буклет, листовка, плакат или каталог на 100% были прочитали, в "Есть решение" учитываются все психологические особенности и поведенческие факторы будущих читателей, их желания и предпочтения.

дизайн и верстка макета в журналдизайн и верстка блокнота

Дизайн и верстка плакатов


 дизайн-макет листовки для медицинского центрадизайн и верстка плаката

Афиша для ресторанадизайн акетов с использованием графики и рисунка/ дизайн-агентство дизайн макетов с использованием графики и рисунка/ дизайн-агентство

 

Верстка многостраничных изданий. Собственный печатный журнал "Есть решение"

Почему мы это умеем? Мы более 3-х лет издаем собственный печатный журнал «Есть решение». Именно благодаря ему, мы имеем обратную связь с нашими читателями. Общаясь с ними через портал «Есть решение»наши группы в соц.сетях и на проводимых нами городских мероприятиях, мы приобрели опыт и понимание, что надо потребителю. Верстке страниц журнала мы уделяем особое внимание - мы добиваемся легкости при прочтении текста, простоты восприятия материала, лишь слегка подталкивая воображение читателей.

 Журнал Журнал

 Журнал дизайн-макет в журнале Есть решение Журнал Журнал

Cмотреть еще примеры верстки макетов>>>

Разрабатывая макеты каталогов, буклетов, листовок, флайеров, календарей (любого уровня сложности) мы производим:

ДА! написание статей (не рерайт, а полноценное авторство - интервью, тексты на любые темы со сложной и простой спецификой, технические тексты, мини рассказы);
ДА! корректировку готовых текстов в соответствии с правилами русского языка, а так же для более легкого восприятия читателями;
ДА! создание рекламных макетов, в том числе с использованием графических рисунков;
ДА! создание рисунков от руки и в спец. программах;
ДА! проведение фотосессий, обработка фотографий;

дизайн макетов календарей: настейнных перекидных, квартальных, настольных/ дизайн-агентство дизайна макетов для создания коммерческих предложений/ дизайн-агентство графика и рисунок/ дизайн-агентство графика и рисунок/ дизайн-агентство примеры дизайна макетов меню ресторана с использованием графики и рисункаКостромские домовые/ дизайн-агентство

Возникли вопросы?

Нужен современный дизайн макетов для полиграфии?

Звоните!

Работаем со всеми городами России!

г. Москва: +7(499) 350-15-01

г. Кострома: +7(4942) 50-49-70

info@estreshenie.ru

 Высылаем полное портфолио своих работ по запросу.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Наружная реклама. Наружная реклама.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас макеты рекламных баннеров для наружной рекламы
15.03.2016
Фирменный стиль Фирменный стиль
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас фирменный стиль.
15.03.2016
Создание и продвижение сайтов. Создание и продвижение сайтов.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас сайт или сделает ребрейдинг вашего старого сайта!
15.03.2016
Дизайн для маленькой комнаты Дизайн для маленькой комнаты
Информация может быть не достоверна
Обширные пространства для типовых российских квартир – это просто сказка. Поэтому приходится искать лазейки и хитрить, чтобы Ваша спальня, гостиная или коридор, не казались похожей на домик Барби.
15.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Разработка BI-платформы для геймификации рабочего процесса.
16.04.2021
UpToPromo — система для автоматического размещения онлайн-рекламы.
16.04.2021
Печать календарей! Что взять на заметку?! Печать календарей! Что взять на заметку?!
Информация может быть не достоверна
Печать календарной продукции на любой изысканный вкус! Разные форматы календарей, все виды печати. Дизайн. Календари от простых до VIP экземпляров.
12.09.2014
Кейс: разработка ERP-системы для Freshauto Кейс: разработка ERP-системы для Freshauto
Информация может быть не достоверна
Разработка собственной ERP-системы для автодилера.
16.04.2021
Широкоформатная печать в «Полиграфии от А до Я» Широкоформатная печать в «Полиграфии от А до Я»
Информация может быть не достоверна
«Полиграфия от А до Я» предлагает услуги широкоформатной печати. Клиенты могут заказать вывески, баннеры, штендеры, панели для светового короба, афиши и постеры формата А1 или А2.
03.07.2018
Кейс Bulls vs. Bears уже на Behance! Для трейдинговой платформы Bulls vs. Bears мы разработали айдентику, которую можно охарактеризовать тремя словами: честная, изящная и современная.
04.09.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 350-15-01
  • 129323 г. Москва, проезд Серебрякова, 1
  • estreshenie.ru
Разработка дизайна, предпечатная подготовка, вёрстка буклетов, каталогов, разработка логотипа, брэндбука, фирменного стиля, создание и продвижение сайтов, наружная реклама, производство вывесок.
×