Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Печать календарей! Что взять на заметку?!
Информация может быть не достоверна

Печать календарей! Что взять на заметку?!
12.09.2014
Печать календарной продукции на любой изысканный вкус! Разные форматы календарей, все виды печати. Дизайн. Календари от простых до VIP экземпляров.

Печать и изготовление календарей от типографии Д-ТИМ

Типография Д-Тим предлагает печать календарей всех видов и форматов. У нас Вы можете заказать разработку дизайна для фирменного календаря. Большой ассортимент бумаги. Образцы продукции всегда можно посмотреть и потрогать у нас в офисе. Это помогает лучше представить результат на выходе. Принимаем заказы на любые тиражи. Цены выгодные, качество отменное, обслуживание вежливое. Если Вам нужны календари, обращайтесь! Наши менеджеры всегда рады ответить на любые вопросы и дать оптимальные рекомендации по печати любой полиграфии.

Печатаем мы такие календари: квартальные, настенные листовые, настольные календари (домики, пирамидки), карманные. Каждый из этих видов уникален и неповторим, имеет свои преимущества. У квартальных календарей обширное поле для размещения рекламной информации, листовые настенные календари можно сделать с красивейшими пейзажами или даже фотографиями сотрудников, миниатюрные карманные мобильны (можно кинуть в сумочку), календари-домики прекрасное украшение на столе.

Календарь-пирамидка

Календарь помогает быть в настоящем моменте, планировать день и времяпрепровождение, намечать деловые встречи и напоминает о приятных событиях, например, о предстоящих праздниках и юбилеях.

 Особое внимание хочется уделить, удивительно милым календарям-пирамидкам. Легкие, компактные, мобильные. Различные варианты дизайна и нестандартного украшения календаря. Хороший подарок к Новому году. Способ проявить внимание и уважение к партнеру. А если календарь-пирамидка выполнен с оригинальными дополнениями и выглядит ярко и красиво, то это еще и отличное украшение на рабочем столе Вашего партнера.

Выбирая печать календарей, стоит учитывать его функции и цели изготовления. Карманные календари оптимально подойдут как календари-визитки для раздачи на выставках, в крупных гипермаркетах, конференциях. Постоянным клиентам солидным подарком будет квартальный или настольный календарь. Можно его дополнить такими сувенирами, как ручки и ежедневники с логотипом фирмы, упаковав подарок в фирменный пакет.

Примечание на заметку:

В период с ноября по декабрь многие типографии повышают цены на производство календарной продукции. Это связано с активным спросом и загруженность производства. Ведь многие компании заказывают именно в этот период новогодние сувениры для своих сотрудников и контагентов. Соответственно и сроки изготовления календарной продукции увеличиваются от 4-х дней до двух недель, в зависимости от тиража и варианта изготовления календаря. Поэтому, мы рекомендуем позаботиться заранее о сувенирах и календарях, чтобы избежать суматохи и напечать фирменный календарь по обычной цене без предновогодних наценок!

 Успехов Вам и процветания вашему бизнесу, 

Типография Д-Тим 

Статьи и публикации других компаний:

Печать календарей к Новому году Печать календарей к Новому году
Информация может быть не достоверна
Московская типография Midas предлагает печать календарей и другой полиграфической продукции к Новому году.
13.12.2021
Индивидуальные календари с Арт персонализацией Индивидуальные календари с Арт персонализацией
Информация может быть не достоверна
Предлагаем новую и в тоже время оригинальную услугу - арт персонализация (индивидуальные именные календари, открытки, приглашения)!
11.09.2012
Разработка макетов для полиграфии. Разработка макетов для полиграфии.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас дизайн макетов полиграфической продукции: многостраничные издания, буклеты, плакаты, все виды календарей, листовки и др. раздаточный материал.
15.03.2016
Конверты с печатью реквизитов от ГК «ПакПост» Конверты с печатью реквизитов от ГК «ПакПост»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «ПакПост» оказывает услуги по изготовлению фирменных конвертов с печатью реквизитов организации клиента.
27.06.2017
Печатная мастерская «Копировальня» оперативно выполняет печать, копирование и сканирование проектной, конструкторской, архитектурной и прочей документации.
24.05.2018
Типография «Абсолют» принимает заказы на изготовление продукции на собственном высокотехнологичном оборудовании по следующим основным направлениям:
26.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 974-00-63
  • 119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 37А
  • www.dteam.ru
Типография и оперативная полиграфия Д-Тим на Ленинском проспекте! Цифровая, офсетная печать брошюр, каталогов, наклеек, визиток, календарей, тиражирование и широкоформатная печать. Сувениры.
×