Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Типография Д-Тим (Dteam)
Информация может быть не достоверна

Типография и оперативная полиграфия Д-Тим на Ленинском проспекте! Цифровая, офсетная печать брошюр, каталогов, наклеек, визиток, календарей, тиражирование и широкоформатная печать. Сувениры. Типография Д-Тим (Dteam)
Адрес119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 37А
Телефон+7 (495) 974-00-63
Сайтwww.dteam.ru
Электронная почта
Часы работыс понедельника по пятницу. с 10 до 19 ч. Без перерыва на обед.

Типография Д-Тим (Dteam) – гарант качества полиграфии!

 Типография, оперативная полиграфия и рекламное агентство Д-Тим (Dteam) на Ленинском проспекте! Выполняем заказы различного уровня: офсетная печать брошюр, листовок, наклеек, утонченные визитки шелкографией, элегантные настенные календари, сувенирные наборы с логотипами и фирменной символикой (ручки, кружки, ежедневники, футболки, бейсболки, рюкзаки), романтические свадебные приглашения, удивительно красивые  альбомы с фото, цифровая печать визиток на дизайнерской бумаге и прочая полиграфия.

 Типография Д-Тим печатает полиграфию с 1998 года! Сейчас у нас налажены все звенья производства: от принятия заказа до его сдачи клиенту. Собственное качественное оборудование позволяет не завышать цену на продукцию. Штатные верстальщики, дизайнеры, печатники. Доброжелательные менеджеры! Приходите к нам на Ленинский проспект. Мы рады каждому!

 Срочная цифровая печать

Визитки, открытки, приглашения, флаеры. Тиражирование: листовки, объявления, черно-белые брошюрки. Изготовление заказов от 30 минут до суток (в зависимости от объема).

 Изготовление печатей, штампов, факсимиле

Печати по образцу и оттиску, круглые, треугольные, прямоугольные. Экслибрисы без дизайна и с разработкой оригинального дизайна!

 Широкоформатная печать 

Городские афиши, перетяжки, офисные стенды, плакаты для выставок и презентаций. Изготовление штендеров. Печать нестандартных размеров.

 Офсетная печать

Любые календари, визитки, брошюры, буклеты, листовки и прочее тиражами от 1000 экземпляров выгодно печать офсетом. Это экономия времени и средств! Отличная цветопередача и качество.

 Дизайн и разработка фирменного стиля

Создание дизайна для визитки или открытки, рекламного буклета или флаера, романтического свадебного приглашения или делового проспекта. Создание логотипов, корректировка старых, фирменный стиль с нуля. Креативные идеи, максимальная отдача.

 Этикетки

Дизайн и изготовление этикеток, наклеек и стикеров. Разработка дизайна с нуля. Печать разноформатных этикеток, наклеек. Самоклеющиеся этикетки черно-белые и цветные.

 Большой ассортимент дизайнерских бумаг в наличии. Образцы готовой продукции всегда можно посмотреть у нас в офисе. Закажите полиграфию у нас! Вы будете довольны. Хорошее качество по отличной стоимости. Постоянным клиентам скидки!

Добро пожаловать, в нашу Типографию!

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Визитки Визитки
Информация может быть не достоверна
Различные визитки: именные, корпоративные, рекламные. На бумаге, пластике, шелкографией, с золотым тиснением. Разработка дизайна визитки.
350 р.

Статьи и публикации

Печать календарей! Что взять на заметку?! Печать календарей! Что взять на заметку?!
Информация может быть не достоверна
Печать календарной продукции на любой изысканный вкус! Разные форматы календарей, все виды печати. Дизайн. Календари от простых до VIP экземпляров.
12.09.2014
×